Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: NVIDIA 370.23 добавляет поддержку разгона для видеокарт GeForce  (Прочитано 2793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Seriyyy95

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
15 августа 2016 компания NVIDIA выпустила новую бета-версию своего графического драйвера для GNU Linux, FreeBSD, Solaris и других поддерживаемых операционных систем. В этой версии мы получим множество улучшений и исправлений, среди которых долгожданная поддержка разгона для видеокарт серии GeForce.

Согласно официальному анонсу в этой бета-версии видеодрайвера NVIDIA была реализована возможность разгона или уменьшения производительности видеокарт серии GeForce. Раньше эта функция работала только с некоторыми устройствами серии GeForce GTX 1000, сейчас же список поддерживаемых видеокарт немного расширен. Посмотреть подробнее какие устройства поддерживаются вы можете в официальном анонсе на странице драйвера.

Для поддерживаемых устройств может быть изменена настройка таймеров, что позволяет использовать все уровни производительности. Но все действия пользователи делают на свой страх и риск. Чтобы получить более подробную информацию об этом смотрите раздел документации CoolBits.

Оригинал: http://news.softpedia.com/news/nvidia-370-23-beta-linux-graphics-driver-adds-overclock-support-for-geforce-gpus-507371.shtml
Перевод: http://losst.ru/reliz-nvidia-370-23-dobavlyaet-podderzhku-razgona-dlya-getforce
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 12:08:35 от Seriyyy95 »

 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 26.