Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: Ошибка авторизации игры mail.ru  (Прочитано 3216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн poister

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Ошибка авторизации игры mail.ru
« : 12 Февраля 2015, 00:17:09 »
Здравствуйте, я вот решил установить себе майл ру игры через wine, все было успешно до того как он показал мне "Ошибка авторизации" и при чем многократно.я много чего перерыл, но так и не нашел ответа. помогите мне,пожалуйста, решить эту роблему.

Оффлайн lAionl

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 457
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка авторизации игры mail.ru
« Ответ #1 : 12 Февраля 2015, 09:14:58 »
Нужны подробности, версия wine, какой префикс, что на него установленно, пробовали ли вы тоже самое с чистым/другим префиксом, как ставили доп библиотеки (winetricks или устанавливали из exe ручками), что за приложение вы пытаетесь запустить и с какими параметрами.
Asus K53SV,i7-2670QM,16Gb RAM, GT540M, 3.18.11-gentoo.

Оффлайн poister

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка авторизации игры mail.ru
« Ответ #2 : 12 Февраля 2015, 14:47:25 »
версия wine 1.6.2 дополнительный префиксов не делал. не устанавливал до библиотеки. Пытаюсь запустить archAge но не запускает, т.к. нет авторизации.

Оффлайн lAionl

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 457
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка авторизации игры mail.ru
« Ответ #3 : 12 Февраля 2015, 15:57:29 »
Цитировать
дополнительный префиксов не делал
а основной у вас какой (32/64)? И что вы хотите запустить с чистым префиксом? это минимум нужны dx9 dotnet40 vcrun20* winhttp wininet, а там уже запускать exe в консоли и смотреть чего ему не хватает, самое главное не забудьте через winecfg добавить mscoree.dll ибо почти все что я запускал через wine хотело эту бибилотеку.
P.S. мало бибилотек - плохо, много бибилотек - не лучше, ставьте минимально необходимый минимум и по возможности используйте несколько префиксов, дабы если возникает необходимость доставить компоненты не ломать совместимость с другими exe.
Asus K53SV,i7-2670QM,16Gb RAM, GT540M, 3.18.11-gentoo.

Оффлайн poister

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка авторизации игры mail.ru
« Ответ #4 : 14 Февраля 2015, 14:01:40 »
Ubuntu 14.10 (x64). Расскажите подробнее, как установить эти префиксы. Просто я новичек в linux  решил опробовать систему.

Оффлайн zotkindm

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2452
  • (K)Ub 14.04
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка авторизации игры mail.ru
« Ответ #5 : 14 Февраля 2015, 14:37:58 »
Здравствуйте, я вот решил установить себе майл ру игры через wine, все было успешно до того как он показал мне "Ошибка авторизации" и при чем многократно.я много чего перерыл, но так и не нашел ответа. помогите мне,пожалуйста, решить эту роблему.
Как не странно но в винде была такая проблема, на до было просто выйти и залогиниться снова.

Оффлайн poister

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка авторизации игры mail.ru
« Ответ #6 : 14 Февраля 2015, 19:16:44 »
Это на винде. тут такой прикол не прокатит. я заметил у многих с этим проблемы. но решений не находил пока.

Оффлайн Dimidr0L

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка авторизации игры mail.ru
« Ответ #7 : 14 Марта 2015, 02:10:13 »
Может не актуально но решил данную проблему данным способом https://forum.games.mail.ru/showthread.php?t=14062

 

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 26.