Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Хотите сделать посильный вклад в развитие Ubuntu и русскоязычного сообщества?
Помогите нам с документацией!

Автор Тема: iPhone и Ubuntu 15.10  (Прочитано 3626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mixrys

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
iPhone и Ubuntu 15.10
« : 13 Марта 2016, 01:13:46 »
Доброго времени суток форумчане ! Не так давно перешел с Win на линукс, очень доволен простотой этой системы. Но волнует один очень серьезный вопрос, это синхронизация айфона, а конкретно волнует перенос музыки с ноутбука на айфон. Наутилус телефон видит, фото смотреть могу. Когда запускаю ритмбокс, программа определяет телефон, но даже не видит ту музыку, которая на данный моент находится у меня на телефоне. Установил Баньги плеер, но происходит почти что аналогичная ситуация. Пользователи, подкажите пожалуйста каким образом можно решить этот вопрос без установки вайна, и прочих эмулирующих программ. Может быть есть аналог программы Copytrans, которая к сожалению имеется только под винду, она полность искореняет надобности в айтюнсе. 

Оффлайн Mixrys

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: iPhone и Ubuntu 15.10
« Ответ #1 : 16 Апреля 2016, 13:09:02 »
Ребят тема все еще актуальна !  :'(

Tohorot

  • Гость
Re: iPhone и Ubuntu 15.10
« Ответ #2 : 16 Апреля 2016, 13:38:23 »
Можно попробовать Yamipod например.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2016, 13:39:59 от Tohorot »

Оффлайн w33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: iPhone и Ubuntu 15.10
« Ответ #3 : 19 Апреля 2016, 21:09:21 »
у меня проблема примерно как у ТС'а. линукс вобще не видит айфон. :'( не знаю почему. может мне что-то не то сделали, когда я обратилась в сервис, чтобы новый дисплей на айфон 6с плюс мне поставили. родной то разбила. короче, какая-то фигня теперь с айфоном. решила пока на ноуте оставить винду, чтобы хоть туда можно было скидывать фотки. подскажите, что это может быть и как решить такую проблему. желательна пошаговая инструкция. первый раз сталкиваюсь. а линкус для меня новая операционка. плохо в ней разбираюсь. :-[

 

Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 25.