Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: СРОЧНО помогите пожалуйста доброму человеку Ubuntu 10.10  (Прочитано 2517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн w1ast666

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Был Вин7 стартер,я снес его полностью не размечая областей установил на нетбук SUMSUNG NP-102SP ubuntu 10.10 , теперь не могу ее снести и переустановить , проблема в том , что в биосе перестало видеть USB флешку автозагрузчика , на пк все нормально , в нетку ставлю не видит , как быть подскажите люди умные !!?? и вообще Ubuntu 10.10 нормальная система ? и вообще как на нее устанавливать программы , какого они формата ?

Оффлайн SvMidi

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 815
    • Просмотр профиля
Цитировать
и вообще Ubuntu 10.10 нормальная система ? и вообще как на нее устанавливать программы , какого они формата ?
Нормальная, только старая и уже не поддерживаемая.Установка программ вот только в вашем случае нужно обновляться до актуальной версии.
Я знаю только то, что ничего не знаю, остальные не знают и этого.

Оффлайн w1ast666

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Цитировать
и вообще Ubuntu 10.10 нормальная система ? и вообще как на нее устанавливать программы , какого они формата ?
Нормальная, только старая и уже не поддерживаемая.Установка программ вот только в вашем случае нужно обновляться до актуальной версии.
друг, удели пару минут пожалуйста , подскажи как да че откуда, что бы работало у меня впн гуе ( дабл впн ) проксифилер нужно запустить и клиент джаббера , как утроить мне жизнь ? подскажи за душу буду благодарен

Пользователь решил продолжить мысль 07 Октября 2012, 09:07:21:
Цитировать
и вообще Ubuntu 10.10 нормальная система ? и вообще как на нее устанавливать программы , какого они формата ?
Нормальная, только старая и уже не поддерживаемая.Установка программ вот только в вашем случае нужно обновляться до актуальной версии.
возможно ли русифицировать мою ОС ? или обновить на новую версию ?

Оффлайн Tokuan

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1250
    • Просмотр профиля
    • В поисках здравого смысла
Доброму человеку, сначала бы почитать тут.
Затем Правила форума
"— Милая, - сказал он, - у вас в голове пять тысяч маркетологов срали десять лет, а вы хотите, чтобы я там убрал за пять минут…"
Пелевин В.О "Empire V"

Оффлайн RustemNur

  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2939
  • умрешь с вами
    • Просмотр профиля
Закрыто за нарушение Правил п. 2.4. И разделом форума вы тоже ошиблись.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2012, 11:37:28 от RustemNur »

 

Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 22.