Форум русскоязычного сообщества Ubuntu

Автор Тема: Ubuntu Unity 18.04 Bionic Beaver  (Прочитано 677 раз)

Оффлайн mr.Evgeny

• Автор темы
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ubuntu Unity 18.04 Bionic Beaver
« : 24 Апрель 2018, 12:22:38 »
Всем доброго времени суток,у меня установлена Ubuntu 16.04 С unity,если я обновлюсь на 18.04 Bionic Beaver то у меня оболочка поменяеться на гном?

Оффлайн ol_denkin

• Активист
  • *
  • не то, что вы думаете
    • Просмотр профиля
Re: Ubuntu Unity 18.04 Bionic Beaver
« Ответ #1 : 25 Апрель 2018, 00:36:30 »
Да, по идее поменяется, хотя Юнити может остаться так же. Вообще всвязи с такой резкой сменой ДЕ могу предположить, что обновление с 16.04 до 18.04 может стать довольно проблемным.

Оффлайн mr.Evgeny

• Автор темы
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Апрель 2018, 11:14:26 »
Cпасибо за ответ.Тут по форуму пошарил нашел тему что unity не умерает,будет разрабатывать сообщество.Если сменить репозитории на ихние то возможно наверно будет нормально обновиться на 18.04 )) я так думаю.

Оффлайн ol_denkin

• Активист
  • *
  • не то, что вы думаете
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Апрель 2018, 20:32:59 »
Unity поддерживается сообществом - это означает энтузиастами. Не советую испытывать по этому поводу излишний оптимизм. По моему мнению - дай бог, чтобы энтузиазм не иссяк и чтобы у них хватило сил поддерживать то что есть в работоспособном состоянии. Особых инноваций ждать, имхо, вообще не стоит.

Оффлайн moze

• Любитель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Май 2018, 23:44:58 »
А у нас на форуме кто нибудь этим занимается? Что вообще сейчас происходит с unity, чем можно помочь в разработке, какие планы у разработчиков? Есть по теме русскоязычное сообщество? Или может разбирающиеся в языках и особенно в теме отдельный пост создаст в ветке?

Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 19.