Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Темы, на которые не возвращается создавший тему.  (Прочитано 2793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zse

  • Автор темы
  • Гость
    — Приветствую всех!
    — В последнее время участились случаи когда участник форума создаёт тему, а в дальнейшем устраняется от участия в ней.
    — Задал вопрос и исчез! Далее идёт празднование дня рождения без именинника! :) Примеров тьма, но вот последний https://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=299223.0;topicseen
    — Я понимаю могут быть случаи написал а дом вместе с компьютером сгорел. Но не может столько домов сгореть и не могут всех соседи затопить, не могут все дети  заболеть и так далее.
    — Увещевания „не забывайте ставить пометку «решено»“ были неоднократно, ну и? Вопрос риторический😞
    — Следить за каждой начатой темой администрации нереально, может есть какие-то предложения по автоматизации? Напоминания какие-то, автоматическое закрытие темы (тоже непонятно по каким основаниям).
    — Может попробовать 1832 „китайское предупреждение“ или в правилах что-то дописать?
   

Оффлайн zg_nico

  • Заслуженный пользователь
  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3513
  • Nil mortalibus arduum est
    • Просмотр профиля
Сложно повлиять будет. К тому же не совсем понятно по каким критериям такие темы отбирать. Например, создал человек тему, прождал неделю, не дождался ответа и уехал на семестр в ВУЗ учиться. Он в поезде - а ему что-то посоветовали. Приедет, увидит, - испытает, отпишется.
Бывает, конечно, что человек попадается несознательный и не считает для себя необходимым человеку, что свое время на решение его проблемы потратил, и посоветовал, даже "спасибо" написать... Но выявлять таких - сизифов труд, ИМХО.
К слову, приведенная Вами тема в качестве примера - вообще попадает в эдакую категорию "неисчерпаемых". Такие и вовсе не ясно когда считать закрытыми...
Thunderobot G150-D2: Intel SkyLake Core i7-6700HQ 2.60GHz, 8Gb DDR4 2133 MHz, Intel HD530, NVidia GeForce GTX 960M 2Gb.  Ubuntu 16.04 64x [Unity], KUbuntu 18.04 64x.

toZen

  • Автор темы
  • Гость
За вбросами Администрация следит по мере сил.
Темы блокируются в случае появления флуда.
Если есть желание помочь, используйте пожалуйста функционал, предназначенный  для обращения внимания модераторов.
Беспричинная блокировка осиротевших тем происходить не будет.

zse

  • Автор темы
  • Гость
    — Спасибо господа, я удовлетворён ответами. Я всё понимаю. Но ситуация часто вызывает внутренний протест😇 потому и написал. А вдруг изобретено что-то мне неизвестное!
    — А оказывается придумать как повысить градус вежливости, учтивости и прочего позитива довольно сложно😞!

Оффлайн pipe

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 5826
    • Просмотр профиля
В моем разделе (а я РоВ считаю по праву своим) все темы блокируются по принципу прошло полгода с момента ответа в теме, это если про забытые темы, чтобы их не апали. Вот пример: https://forum.ubuntu.ru/index.php?board=17.150 все темы страше января этого года заблокированы, в Беседке еще более жесткие правила - если 2-3 месяца нет ответа, то тема блокируется.

За разделами поддержки я не слежу, там свои правила.

Оффлайн Vikonrob

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
Эту https://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=298897.msg2343009#msg2343009 тему можно закрыть в связи с её неактуальностью для меня. Спасибо.

Оффлайн mahinist

  • СуперМодератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3861
  • Ubuntu-20.04, Archlinux, Blackarchlinux, Gentoo
    • Просмотр профиля
Эту https://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=298897.msg2343009#msg2343009 тему можно закрыть
Уважаемый, вы как создатель этой темы, то есть - ТС, можете её также и закрыть, без пдключения к этому модератора, есть такой пункт - Заблокировать тему  :coolsmiley:
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 07:52:40 от mahinist »
31-регион

 

Страница сгенерирована за 0.023 секунд. Запросов: 22.