Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Холодные звонки, выбор софта  (Прочитано 620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ConnaiSSant

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Холодные звонки, выбор софта
« : 17 Марта 2018, 15:48:55 »
Всех приветствую! Я столкнулся с преградой, не могу понять каким же образом осуществлять холодные звонки.

Код: (html) [Выделить]
<Немного истории>

   Дело все в том, что я уже имел опыт, но в другом направлении (ремонт ПК) В том направлении все сугубо плохо.
Помню, заказывал тираж 5к листовок (до сих пор на балконе валяются) я развесил тысячи 2-3 и ни одного звонка не получил. Так же был и на авито с премиум аккаунтом. Я это дело забросил, ибо не было отдачи.

Немного обдумав рынок я решил заняться электрикой (это моя профессия, первое это специальность по которой я работал меньше, чем по профессии) Ну и тут есть конкуренты, но благо не такие умные как в it))) Как то подал объявление на авито, был 1 звонок (клиент просто уточнил цену. Но я уверен, что дешевле он не найтет) Но есть шанс заработать на 43.21 "Электромонтажные работы" Оплата до 100к налом, либо картой (эквайринг)

</Немного истории>

О главном, имею в своем арсенале ubuntu, телефонию от задарма (логин пароль от sip)

Задача:

Осуществлять холодные звонки роботом (с моим голосом) и предлагать услуги (Я знаю, эта фишка работает, мне часто звонят, значит это реализуется) 

Вопросы:
Что мне нужно для осуществления холодных звонков? Сервер астериск, доп ПО? Какое доп ПО?
Сориентируйте меня в этом, пожалуйста. Каким образом, или с какой помощью (с Божей, наверное) реализовать задуманное.

Всем добра!


Пользователь добавил сообщение 17 Марта 2018, 17:03:22:
CRM софт, знакомо кому нибудь?
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 17:03:22 от ConnaiSSant »

 

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 26.