Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: после установки opera-stable в Ubuntu 16.04 хрипит звук!  (Прочитано 777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eugene.raynor

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
доброго времени суток! на ПК под управлением Ubuntu 16.04 после установки opera-stable хрипит звук! хрипит не всегда, и иногда, местами... при перезапуске видео, как в браузере, так и в медиаплеере, обычно, попускает, но потом снова, ни с того, ни с сего начинает хрипеть. связывал данное явление с разгоном своего core i5-8400 (по шине на 3% и множитель кэша 38, в результате чего ядра синхронизировались с кэшем и работали на частоте 3914 МГц) и с установкой кастомного клиента Battle.net под wine для игры в StarCraft II, но после переустановки системы без opera-stable всё работало чудесно, пока эту самую оперу я не установил.
оперу снёс, всё почистил и вуаля: полёт нормальный, совпадений быть не может... кто мне объяснит, что за хрень с ней творится?!!

вдобавок к вышеизложенному хочу сказать, что в Ubuntu 18.04 после запуска ТОРа те же траблы. видимо, проблема возникает в процессе использования ВПН...
« Последнее редактирование: 19 Мая 2018, 22:51:37 от eugene.raynor »

 

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 25.