Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: mutt - как настроить область быстрого чтения (просмотра) писем?  (Прочитано 594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexvgrey

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Добрый день, сообщество Ubuntu и пользователи mutt в частности.

Очень понравился вид mutt на скриншоте

https://www.dragonsreach.it/wp-content/uploads/2011/09/mutt.png

Подскажите пожалуйста, как можно настроить такой вид окна mutt? Интересна область чтения писем снизу и список почтовых ящиков слева.

На данный момент имею только стандартный список писем во входящих почтового ящика.
Спасибо.

Цитата: Правила форума
1.5. Для добавления графических изображений в сообщения требуется использовать внешние сервисы. Подробную инструкцию, а так же список рекомендованных и запрещенных сервисов можно посмотреть в «Руководстве по добавлению изображений на форум»

--HP

ТС не появлялся на Форуме более полугода по состоянию на 14/07/2019 (последняя явка: 13/12/2017). Модератором раздела принято решение закрыть тему.
--zg_nico
« Последнее редактирование: 14 Июля 2019, 04:32:02 от zg_nico »

Оффлайн Karl500

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2267
    • Просмотр профиля
sudo apt install mutt-patched

Оффлайн alexvgrey

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
sudo apt install mutt-patched

Спасибо, Карл :). Стало получше, появились папки слева. Но не появился быстрый просмотр и как перейти на папки слева, чтобы их выбрать я тоже не понял. Интуитивно, я полагаю, что левая сторона — просто для информации: в какой папке в данный момент я нахожусь и сколько непрочитанных сообщений в ней содержится. Но с быстрым просмотром не могу разобраться...

 

Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 23.