Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Комментарии к правилам, структуре и организации ресурса.  (Прочитано 4024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malamut

  • Автор темы
  • Ubuntu Member
  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3337
  • Я добрый, честно!
    • Просмотр профиля
    • Моя страница на Launchpad
В этой теме можете писать любые свои мысли по поводу организационной составляющей help.ubuntu.ru. В первую очередь, видимо, по поводу https://help.ubuntu.ru/terms/.
"Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ" Конституция РФ

Оффлайн nomannescio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Прошу пардона, наверное немного не в тему спрашиваю, но все же..
Есть в вики такая серия хавтушек, как "Программа на Си. Часть ...", части с 4-й по 7-ю.
Вопрос.. сами статьи наверное есть написанные на английском? ..если есть, то я мог бы взяться и перевести оставшуюся часть статей.
Как это можно начать делать, у кого узнать, куда податься? :)

Оффлайн Malamut

  • Автор темы
  • Ubuntu Member
  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3337
  • Я добрый, честно!
    • Просмотр профиля
    • Моя страница на Launchpad
Это статьи из журнала Fullcircle, можно зайти к ним на конфу (fullcircle-ru@conference.jabber.ru) и всё спросить. Помощь с переводом им нужна, да))
"Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ" Конституция РФ

Оффлайн Nitay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Пытался создать новую статью https://help.ubuntu.ru/canon_capt о настройке принтеров Кэнон на основе этого, пишет прав недостаточно.
> Извините, у вас не хватает прав для этого действия.
Делегируйте мне прав, я буду аккуратным. :)

Оффлайн Malamut

  • Автор темы
  • Ubuntu Member
  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3337
  • Я добрый, честно!
    • Просмотр профиля
    • Моя страница на Launchpad
"Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ" Конституция РФ

 

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 25.