Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: Проблемы с установкой DLL- библиотек в Winetricks  (Прочитано 1249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн posvyan00

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, я новичок в использовании Linux. Решил недавно установить Wine для установки игр. Всё шло как по маслу, а потом перестали устанавливаться некоторые DLL файлы из-за странных ошибок.
 
  mfc40 (ошибка: sha1sum mismatch! Rename /home/andrey/.cache/winetricks/mfc40/mfc40.cab and try again.)
  vcrun2013 (ошибка: Checksum for /home/andrey/.cache/winetricks/vcrun2013/vcredist_x86.exe did not match, retrying download)
  ie8 (ошибка: sha1sum mismatch! Rename /home/andrey/.cache/winetricks/msls31/InstMsiW.exe and try again.)
 
  Linux Mint 18.1 Serena

Я пытался устранить эти ошибки самостоятельно, искал информацию в интернете, но те ответы меня не удовлетворили. Особенно бесит ошибка с заменой имени файла. Делаю как он просит: меняю имя файла, а он опять создает этот файл с тем же именем и их становится два. Также не получается установить этот браузер ie8. Помогите решить эту проблему. Спасибо.
 
  wine --version
wine-2.4
 

Оффлайн Haron Prime

  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 11313
  • Нетолерантный социопат
    • Просмотр профиля
Цитировать
Правила форума
2. На форуме ЗАПРЕЩЕНО
2.17. Обсуждение вопросов, напрямую не связанных с использованием дистрибутивов, входящих в официальное семейство Ubuntu. Другие дистрибутивы GNU/Linux и прочие операционные системы следует обсуждать на иных, специализированных ресурсах. Исключением является раздел "Разговоры обо всем".


--HP

 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 25.