Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Artwork! Обои, Иконки, GTK темы, Metacity, GNOME Shell, Compiz, Beryl Emerald  (Прочитано 3861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MMmm

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что на этом форуме не хватает ещё одного подраздела. Здесь негде обсудить Обои, Иконки, GTK темы, Metacity, GNOME Shell, Compiz или темы для Beryl Emerald.

Народ пытается что-то начинать писать в разделах "Галерея" и "Скриншоты", но толку чуть. Конечно, есть gnome-look, но там всё на английском. И в единственной русской группе (полудохлой) последние записи за прошлый год.

Хочется пообщаться с теми, кто например может показать как подправить в "Crux" metacity-theme.xml так, чтобы active-top-center-right.png не растягивался, а как бы замостил своё поле. Мне например это очень нужно, и если кто знает, то пишите, я буду премного благодарен.

Ну и вообще, интересно посмотреть что наши делают!
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2014, 19:50:37 от MMmm »

Оффлайн peregrine

  • FSM
  • Модератор раздела
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 7203
  • Gentoo x64 Ubuntu 16.04.1 x64
    • Просмотр профиля
MMmm, поддержу. А ещё некуда выкладывать свои темы. Поделюсь своей темой к Openbox

Сама тема прикреплена к сообщению. Тема GTK на скриншоте - MediterraneanDarkest.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2013, 06:38:06 от peregrine »

Бди!

  • Гость
Подпишусь.
Модеры, если можно, объедените эти темы
(добавьте мою сюда)
https://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=223607.0

Оффлайн artifactor

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1769
    • Просмотр профиля
    • Leaf Watoru's notes
из тем иконок лично мне нравится тема tozan.
свои темы я выкладываю на xfce-look.org
по редактированию тем - подскажу, но насчёт шапок окон вместо метасити знаю по xfwm4(хотя тут особых способностей и не надо). если надо, могу портировать тему metacity на xfwm4.
Xubuntu 16.04 x64
Обои для рабочего стола и Space Ambient

 

Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 25.