Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Автор Тема: [РЕШЕНО]ubuntu 12.04 выбор изображения уч.записи?  (Прочитано 1776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

acidpeople

  • Гость
 :) Дык, я не кричу, у меня с инетом проблемы, писать сюда проблематично. Я фиг знает, но я , из Лайв режима, несколько раз подряд пытался и затык на выборе картинки! Я аж весь расстроился, сам понимаешь, систему с нуля - выпилить половину, кучу софта доставить, да еще с говенным инетом, да еще настроить все по новой . Жуть же полнейшая! Разметил хард и решил попробовать сразу с Инсталла, минуя загрузку в Лайв - и все пучком сразу! Причем, несколько раз переставлял систему и как закономерность, если ставить из Лайв - затык, если сразу с Инсталла - то норма.

Оффлайн systempapa

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Заметил один ньюанс, такая проблема возникает в том случае, когда почему то непоявляется окно с вводом имени компьютера, имени пользюка и пароля. почему он его проскакивает?  :o

acidpeople

  • Гость
Мне просто интересно, у тебя такой нюанс выскакивает независимо от того как ты ставишь? С лайв или сразу с инсталл? У меня такая бяка исключительно при попытке из лав режима поставить была. Хотя мог чего подзабыть уже.

Оффлайн systempapa

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Мне просто интересно, у тебя такой нюанс выскакивает независимо от того как ты ставишь? С лайв или сразу с инсталл? У меня такая бяка исключительно при попытке из лав режима поставить была. Хотя мог чего подзабыть уже.
да,вне зависимости от того,как я ставлю :(

acidpeople

  • Гость
Вообще фигня какая то  :idiot2: Ты Ремастерсис из репов ставил? У мнея правда Онерик, но разницы я думаю нет. Я из репов ставил. Потом в синаптике сам Ремастерсис ставил и remastersys-gui. Правда, при создании бэкапа, он еще какие то пакеты из сети подтянул. Ну и все, я ставлю как и сказал, сразу жмакая на Инсталл, у меня, раза 2 или 3 переставлял, все стандартно, стандартный установщик появляется, как в 12.04 и в 11.10 и все так же, как и при установке обычной убунты далее.
И в 10.04 его пользовал, тама вообще как в сказке , все без сучка и задоринки.

Оффлайн systempapa

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Вообще фигня какая то  :idiot2: Ты Ремастерсис из репов ставил? У мнея правда Онерик, но разницы я думаю нет. Я из репов ставил. Потом в синаптике сам Ремастерсис ставил и remastersys-gui. Правда, при создании бэкапа, он еще какие то пакеты из сети подтянул. Ну и все, я ставлю как и сказал, сразу жмакая на Инсталл, у меня, раза 2 или 3 переставлял, все стандартно, стандартный установщик появляется, как в 12.04 и в 11.10 и все так же, как и при установке обычной убунты далее.
И в 10.04 его пользовал, тама вообще как в сказке , все без сучка и задоринки.

блин! не поверите в чем трабла была :) СЕТЕВОЙ ШНУР! выдергивать его! и все ок ;)

acidpeople

  • Гость
Хотел написать, что ставлю при выключенном нете, заабыл.  :) Кста, как ставил? Из лайв режима? Интересно же! У меня ток трабла из лайва или нет?

Оффлайн systempapa

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
ставил по разному, все ок.  :coolsmiley:

 

Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 25.