Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Помощь с установкой ubuntu при личной встрече, СПБ  (Прочитано 732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KlGleb

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Ребята, кто в СПБ может помочь с установкой Ubuntu на ноутбук Asus K75V при личной встрече?  Давайте пересечемся сегодня, а  в обмен на помощь я готов оплатить  вам обед в пределе 400 р в макдаке или где-нибудь еще, где принимают карты.

(подробности здесь -- https://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=250220.0. Если вкратце, то у меня неправильно ставится grub постоянно, и как ни крути, все время загружается wnidows). 

Оффлайн Tokuan

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1250
    • Просмотр профиля
    • В поисках здравого смысла
Я перемещаюсь примерно после 18 с метро Московская до метро Ладожская. Могу немного изменить маршрут, но не сильно.
"— Милая, - сказал он, - у вас в голове пять тысяч маркетологов срали десять лет, а вы хотите, чтобы я там убрал за пять минут…"
Пелевин В.О "Empire V"

Оффлайн KlGleb

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Отлично! Иду в ЛС :-)

Оффлайн fisher74

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 13756
    • Просмотр профиля
Уж не знаю есть ли на местном LUG-е линуксовки. Самое место для помощи.
У нашего есть, но я не участвую в них.  ::)

Оффлайн Tokuan

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1250
    • Просмотр профиля
    • В поисках здравого смысла
fisher74,
есть линуксовки, но это не самое удачное место для помощи. Это сильно админская тусовка. До установки Ubuntu могут не снизойти :)
"— Милая, - сказал он, - у вас в голове пять тысяч маркетологов срали десять лет, а вы хотите, чтобы я там убрал за пять минут…"
Пелевин В.О "Empire V"

Оффлайн fisher74

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 13756
    • Просмотр профиля
Не моё, конечно, дело, но мне кажется, как раз самое то для админа - левой пяткой водрузить на нетбук систему в процессе обсуждения вопроса - какой уровень модели OSI занимает кружка из под пива и какой бармен за стойкой ))
Утрирую, конечно, и шучу. Но вроде всегда считалось, что линуксовки направлены на привлечение и оффлайн-помощь начинающим линуксоидам.

 

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 25.