Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: как изменить количество символов для заголовков сгруппированных окон в Ubuntu?  (Прочитано 1174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн prestonia

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 487
    • Просмотр профиля
запускаю несколько одинаковых приложений (допустим, просмотрщиков djvu-документов) - на панели запуска они соответственно группируются в одну иконку - наводим мышку и делаем правый клик - получаем список заголовков этих сгруппированных окошек
а теперь внимание, вопрос - как увеличить длину строки с заголовком окна вот в этом самом списке?

adawdp

  • Гость
2016 Feb 11; 08:09 AM; Oakville, ON, Canada.

— Как-то тоже пытался править это меню, я просто хотел именно для него увеличить размер шрифта …



— Не нашёл я способа. Может вообще нет простого текстового файла где можно сделать какие-то настройки…

— “How can I configure Unity?”,- к примеру не даёт ответа… Cojmpiz и dconf там тоже вроде ничего на эту тему. В „твикерах“ по-моему тоже ничего :(

— По запросу : “How can I configure Unity launcher? Ubuntu 14.04”,- тоже ничего проливающего свет на этот вопрос я не нашёл… :(

Оффлайн prestonia

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 487
    • Просмотр профиля
— “How can I configure Unity?”,- к примеру не даёт ответа… Cojmpiz и dconf там тоже вроде ничего на эту тему. В „твикерах“ по-моему тоже ничего :(

ok
а если допустим такая же задача для xfce?

 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 25.