Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: VST плагины Waves на ubuntu 16.10  (Прочитано 1588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BitwigSV

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
VST плагины Waves на ubuntu 16.10
« : 05 Ноября 2016, 23:18:08 »
Добрый день. Очень нужно установить VST плагины Waves на мою ubuntu 16.10 64bit. Находил видео на youtube где человек поставил VST плагины на deepin 15.3 используя crossover и airwave , но у меня почему-то ничего не происходит вообще при запуске плагинов данным методом. Вот ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=lSuWjtKj37I. Возможно требуются какие-то дополнительные настройки crossover или airwave , или может я что не так делаю. Если кто знает как проблему решить , то подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.

P.S. Использую Bitwig x64. Просьба на винду не отправлять так как они мне нужны именно на ubuntu.

Оффлайн BitwigSV

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: VST плагины Waves на ubuntu 16.10
« Ответ #1 : 07 Ноября 2016, 17:03:58 »
У меня на bitwig стоит alsa, кстати , а в вайне crossover (в конфигурации вайн  бутылки плагинов) у меня стоит pulseaudio. Может нужно изменить в конфигурации вайна crossover на alsa ?  И как это сделать вообще? У меня обычный вайн отдельно , а вайн crossover отдельно. Как настроить именно тот вайн который в бутылке crossover ?

Пользователь добавил сообщение 07 Ноября 2016, 17:09:50:
И еще я заметил на том видео , что он в wine loader использует вайн по умолчанию , а префикс уже от crossover. Может нужно именно обычный вайн настроить тогда как-то под всё это дело ?
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2016, 17:09:50 от BitwigSV »

 

Страница сгенерирована за 0.027 секунд. Запросов: 25.