Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: не могу установить windows ошибка Start booting from usb device... u+ 2.0 CHS ED  (Прочитано 1989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rubik228

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Собственно ситуация такая. мой комп выключался через 10 мин. работы постоянно. Я решил переустановить винду с помощью флешки. все сделал все настроил, начал установку, и в окне установки нужно было выбрать диск в который нужно установить винду, ну я и фарматировал диск С: перед установкой, затем пошла установка, вылетела ошибка где то в конце установки(не найден какой-то файл) и установка прекратилась. Так я и остался без винды старой (диск я фарматировал) и без новой. В это и проблема, при повторной установки флешку даже и не читает. с этой флешкой я уже не раз устанавливал винду ранее. а теперь выдает ошибку.
Start booting from USB device...
u+ 2.0 CHS EDD HDD+
Wrong partition table.
Press any key to restart
флешка постоянно подключалась к usb 2.0 биос флешку распазнает. но при попытке загрузки из него Windows такая ошибка.
А возможно такое, что биос считает флешку не как установщик, а как еще один жесткий диск? если да то как исправить, на диске винды нет записать не из чего, комп не активен

toZen

  • Гость
Данный топик не относится к Ubuntu Linux.
Обращайтесь на форум Windows OS пожалуйста.
Закрыто.

 

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 25.