Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Хотите сделать посильный вклад в развитие Ubuntu и русскоязычного сообщества?
Помогите нам с документацией!

Автор Тема: Нет звука в встраиваемом проигрывателе на страничке  (Прочитано 738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ConnaiSSant

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Всем привет. Прошу помощи. Имею смартфон и очки виртуальной реальности. Для просмотра 3d видео есть приложение samsung vr. В этом приложении все иностранное почти и нет толком фильмов. Было решение скачать фильм на компьютер и по беспроводной сети смотреть, через приложение виртуальной реальности "Интернет". То есть надеваешь очки, открываешь приложение, входишь по http на свой домашний компьютер и наслаждаешься видео.

Может я путаю в кодеках? Есть видео H.264 + AC-3 (ATSC A/52)
Добавлял на страничку html тег video и даже запиливал сторонние проигрыватели, типа flowplay, но отсутствует звук. В плеере нет даже значка звука. Подскажите где я напутал.

Код: (html5) [Выделить]
<html>
<head>
<script type="text/javascript" src="flowplay/flowplayer-3.2.2.min.js"></script>
</head>
<div align="center">
<a href="video/[b]KINO.mkv[/b]" style="display: block; width: 560px; height: 315px;" id="player"></a>
<script type="text/javascript">
  flowplayer("player",  "/flowplay/flowplayer-3.2.2.swf",
  {
    clip: {
        autoPlay: false,
        autoBuffering: true
    }
});
</script>
</div>
</html>
Может кто подскажет? Качать на мобильник 10-15 гиговые файлы не очень хочется, а на ПК легко. Либо другой способ, если есть

Пользователь добавил сообщение 11 Января 2017, 18:28:59:
Не было звука, так как браузер (в котором я пытался смотреть) не поддерживает аудио формат ac3, благо это матрёшка и быстро переконвертировал аудио дорожку в мп3 и склеил обратно с H264 видео видео файлом
Решено
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 18:28:59 от ConnaiSSant »

 

Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 25.