Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: tftp передача с ошибками  (Прочитано 364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gervol

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
tftp передача с ошибками
« : 13 Марта 2017, 11:59:46 »
Помогите!!! не знаю в чем причина пробовал переустанавливать но все бес толку передача файлов идет очень медленно! у меня tftp клиент мне нужно к примеру обновить по железа и что бы передать 6 мбит файл у меня уходит 90 мин времени Вот пример:
copy tftp://192.168.25.52/conf.ros image
!!!!!....!!!!!............!!!!!!!....!!!!!....!!....!....!!!!!....!!!!.........!!....!!!!!!!....!....!!....!!!!....!!!!!!....!....!!!!....!!!!!!!....!....!....!!!!!....!!!!!....!!....!!!!!....!!!!!!!....!!!........!!!!!!!!!!....!!........!!!!....!!!!!!!....!....!....!!!....!!!!!!!....!....!!....!!....!!!!!!!!....!!!!!........!....!!!!!!!....!!!....!!!........!!!!!!!........!!....!!!!!!....!!!!!....!....!!!!!....!!!!!!!........!!!!!....!!!!!!!.........!!!!!....!!!!!!!!....!!....!!!!!....!!!!!........!!....!!!!!....!!!!!!....!....!!!!!....!!!!!!!!....!....!!!!!....!!!!!!....!....!!!!....!!!!!!!!....!!!!!....!!!!!!!!....!....!....!!!....!!!!!!!....!!....!!!!!....!!!!!!....!!....!....!!!!....!........!....!....!!!!....!!!!....!....!!....!!!!!!!!....!!....!....!!!!!!!....!!!!....!!....!!!....!!!!....!!!!....!!.........!!!!!....!!....!....!!!!....!!!!!!!!!!....!....!!....!!....!!!!....!........!!!!!....!!!!....!....!!!!....!!!!!!....!!!.....!!!!!!!....!!!!!!!.........!!....!!!!!!.... где ... это пакет не прошел ! прошел

Оффлайн fisher74

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 13756
    • Просмотр профиля
Re: tftp передача с ошибками
« Ответ #1 : 14 Марта 2017, 16:01:50 »
нужно, к примеру, диагностировать и лечить

 

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 25.