Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: [РЕШЕНО] transmission не добавляет торренты через web интерфейс  (Прочитано 1425 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн TaKcucT

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
 :D
Всем добрый день!
Ситуация следующая : сервер на debian 8, использую transmission-daemon 2.84; работал нормально (если не считать что вэб морда не стартовала сама после перезагрузки системы, что лечилось рестартом демона), но после экспериментов по установке owncloud и попытке использовать директорию трансмишшена в роли папки для хранения файлов облака и последующего удадения owncloud трансмишн перестал добавлять торренты через вэб морду. Проверил через консоль - добавляет закачку. Облазал все конфиги и разрешения на них и проверил владельцев на файлы трансмишена - не могу понять какую такую педаль я задел что перестало работать. Может кто подскажется что сделать? Логов, кстати, от демона найти не могу.
Может даже проще будет переустановить весь трансмишен, но хотелось бы сохранить торренты.

Пользователь добавил сообщение 26 Апреля 2017, 18:04:10:
Товарищи! Простите, но оно как то само заработало! Подозреваю проблема была именно в файлах торрента, попались именно два, которые ну никак не работали, попробовал другой торрент трекер и все пошло-поехало.
А еще вероятнее всего сработало общее безсознательное сообщества, которое магически починило мне transmission)
Удалить своё собственное собщение не могу, приношу извинения)
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2017, 19:26:27 от DoctorRover »

Оффлайн DoctorRover

  • Модератор раздела
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1987
  • Ubuntu 23.04, 23.10
    • Просмотр профиля
Раз всё благополучно и самопроизвольно разрешилось, тема закрывается.
You're never too old to Rock'n'Roll if you're too young to die.

 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 25.