Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: Smplayer не запоминает последнюю позицию в файле  (Прочитано 1193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serii

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Вот мои настройки:
https://cloud.mail.ru/home/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%202017-08-10%2022-26-02.png

Постоянно приходится писать время в файл, по-моему это примитивно.
Кому-нибудь удалось решить эту проблему, не верю, что все пользуются шпаргалками.

Пользователь добавил сообщение 10 Августа 2017, 23:00:39:
Короче не знаю точно если оно, но поигрался с интрефейсом и наткнулся на такой интересный эффект.
Если нажать на желтую звездочку и добавить текущий файл в закладки, то в этом случае, плеер будет запоминать позицию в файле, только если опять же запустить файл из закладок.
Только остается вопрос, зачем нужны плейлисты, если плеер не запоминает позицию в файле. Пока что буду пользоваться этой возможностью.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 23:01:23 от serii »

Оффлайн AlexBKost

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3792
  • Kubuntu 12.04, 16.04, 18.04, 20.04, 22.04, 24.04
    • Просмотр профиля
serii, не надо нас дурить, не помню какого-нибудь SMPlayer, не запоминающего последнюю позицию в файле при случайном повторном начале воспроизведения любого из них.
Я странен, а не странен кто ж? (С)

Оффлайн serii

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
serii, не надо нас дурить, не помню какого-нибудь SMPlayer, не запоминающего последнюю позицию в файле при случайном повторном начале воспроизведения любого из них.
сниму видео и специально для тебя выложу и покажу
Цитировать
Правила форума
2. На форуме ЗАПРЕЩЕНО
2.2.
Оскорблять кого-либо или принижать его личные качества. Будьте вежливы и культурны!
Воздержитесь от оценки личных качеств своих оппонентов. Тем более что стоило бы сначала доказать что Вы правы…

+10%

--Azure

Пользователь добавил сообщение 11 Августа 2017, 09:04:33:
Я извиняюсь, больше не буду, просто терпеть не могу, когда меня обвиняют во лжи.
Вот запись https://cloud.mail.ru/home/test.mp4
« Последнее редактирование: 11 Августа 2017, 17:53:29 от DoctorRover »

 

Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 25.