Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: Re: Претензии по модерированию канала #ubuntu-ru  (Прочитано 2805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн polatov

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
aim
Хорошо. Пусть так, пусть было просто предупреждение, а забанили за спор.
Вопрос поставлю по другому:
Цитировать
На канале ubuntu-ru можно задавать вопросы о Си, Ассемблер, Питон, Перл, других дистрибутивах, железе, ПХП, мускуль и не получить за это войс?

Я сегодня получил сообщение от Garfield "Предупреждение за два сообщения подряд на форуме". Ты наверняка такого не получал. Я не указываю, хочу только заметить что даже создателям правил сложно соблюдать свои же правила, так как они плохо продуманы.
Цитировать
они были введены как затычка.
Кто они? Затычка чему или кому?
Кстати не могу найти правила, там было примерно так:
1) Оператор всегда прав.
2) ...
3) Если оператор не прав, смотри пункт 1
Причем по моим наблюдениям, правила редактировались и переделывались в течении всех этих дней, пока идет обсуждение.
Как можно серьезно требовать соблюдать правила, у которого правила так оговорены?
« Последнее редактирование: 13 Марта 2009, 11:26:43 от polatov »
Есть еще #lunapark на фриноде. Там есть все чего вам так не хватает на официальном канале

Оффлайн aim

  • Заслуженный пользователь
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 203
  • GNU / Linux
    • Просмотр профиля
    • Digital Activity
aim
Я сегодня получил сообщение от Garfield "Предупреждение за два сообщения подряд на форуме". Ты наверняка такого не получал. Я не указываю, хочу только заметить что даже создателям правил сложно соблюдать свои же правила, так как они плохо продуманы.

я получал подобное предупреждение и именно от Garfield.

на остальные вопросы ответ ушёл в pm - так как это не соответсвует тематике данного раздела.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2009, 11:28:56 от aim »
Ответил на вопрос? Напиши статью в wiki! https://help.ubuntu.ru/

Оффлайн Garfeild

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 744
    • Просмотр профиля
Re: Претензии по модерированию канала #ubuntu-ru
« Ответ #2 : 13 Марта 2009, 11:28:36 »
Вы оба получали от меня предупреждение, просто кто-то оказался очень умным, чтобы убрать метку о предупреждении из своего сообщения.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2009, 11:34:16 от Garfeild »

Оффлайн polatov

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
я получал подобное предупреждение и именно от Garfield.

на остальные вопросы ответ ушёл в pm - так как это не соответсвует тематике данного раздела.
Это хорошо, но все же если даже авторам правил сложно соблюдать правила, то эти правила как минимум не удобны. Надеюсь, что в скором времени это правило переработают или отменят вообще.

Цитировать
на остальные вопросы ответ ушёл в pm - так как это не соответсвует тематике данного раздела.
Смысл менять ветку и писать ответы в PM? Вопросы публичные и не личного характера. Вопрос на форуме подлежит ответу на нем же. Как-то так.
Есть еще #lunapark на фриноде. Там есть все чего вам так не хватает на официальном канале

Оффлайн aim

  • Заслуженный пользователь
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 203
  • GNU / Linux
    • Просмотр профиля
    • Digital Activity
Цитировать
на остальные вопросы ответ ушёл в pm - так как это не соответсвует тематике данного раздела.
Смысл менять ветку и писать ответы в PM? Вопросы публичные и не личного характера. Вопрос на форуме подлежит ответу на нем же. Как-то так.

моменял ветку - потому что тема не относилась к данному треду.

написал pm - потому что не могу вставить твоё сообщение как новое.
Ответил на вопрос? Напиши статью в wiki! https://help.ubuntu.ru/

 

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 25.