Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Вылетает во время загрузки Ubuntu 22.04.02  (Прочитано 18909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zhenya0007

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Не могу понять, как это убрать ? Откуда возникло не могу понять. В один день какой то вылезло и теперь постоянно при загрузке показывается.

Скрин во вложении.


Вложение удалил, напоминаю правила:
Цитировать
Правила форума
1.5. Для добавления графических изображений в сообщения требуется использовать внешние сервисы. Включение в сообщение полноразмерных изображений, превышающих разрешённые размеры, допускается исключительно в виде превью. Подробную инструкцию, а так же список рекомендованных и запрещенных сервисов можно посмотреть в «Руководстве по добавлению изображений на форум»
--Aleksandru
« Последнее редактирование: 22 Марта 2023, 08:51:01 от Aleksandru »

Оффлайн ftor18

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: Вылетает во время загрузки Ubuntu 22.04.02
« Ответ #1 : 22 Марта 2023, 08:59:53 »
ормально нагрубить без ответа, вместо помощи ?
Какой вопрос такой ответ. Офтоп! что ответили бы вы на  этот вопрос ? вы знаете ось? знаете год выпуска оси? ядро?, знаете после каких обновлений или не после обновлений появилось оно,? знаете после каких движений юзера явилось это? Оптимальный ответ был дан имхо -восстановить с бекапа .

Оффлайн Usermaster

  • СуперМодератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2537
    • Просмотр профиля
Re: Вылетает во время загрузки Ubuntu 22.04.02
« Ответ #2 : 22 Марта 2023, 09:35:20 »
почистил тему, высказывайтесь пожалуйста по делу. Если сказать нечего, лучше ничего не пишите.

Оффлайн zhenya0007

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Вылетает во время загрузки Ubuntu 22.04.02
« Ответ #3 : 22 Марта 2023, 10:27:49 »
ормально нагрубить без ответа, вместо помощи ?
Какой вопрос такой ответ. Офтоп! что ответили бы вы на  этот вопрос ? вы знаете ось? знаете год выпуска оси? ядро?, знаете после каких обновлений или не после обновлений появилось оно,? знаете после каких движений юзера явилось это? Оптимальный ответ был дан имхо -восстановить с бекапа .

Ось напиана в теме топика - протирайте глаза читайте пожалуйста внимательней, также написана версия - 02 - протирайте глаза. По версии можно установить, время выпуска.  А бэкап я и без вас могу догадаться.  Видал я таких капитанов очевиднсть не указывайте мне пожалуйста на очевидные вещи. Мне нужнен конструктив, вас попрошу больше не отвечать.


zhenya0007, коммент на грани фола. Будьте вежливы и культурны!

  --F12
« Последнее редактирование: 22 Марта 2023, 10:48:43 от F12 »

Оффлайн AnrDaemon

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 28358
    • Просмотр профиля
Re: Вылетает во время загрузки Ubuntu 22.04.02
« Ответ #4 : 22 Марта 2023, 10:40:03 »
Ось напиана в теме топика - протирайте глаза, также написана версия - 02
Темы мало кто читает. И никому не придёт в голову искать в теме важную информацию по воросу.

Мне нужнен конструктив
Конструктив у вас в скриптах автозагрузки. Ищите.
Хотите получить помощь? Потрудитесь представить запрошенную информацию в полном объёме.

Прежде чем [Отправить], нажми [Просмотр] и прочти собственное сообщение. Сам-то понял, что написал?…

 

Страница сгенерирована за 0.026 секунд. Запросов: 21.