Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Не обновляется стандартный индикатор клавиатуры в трее  (Прочитано 794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hunter2012

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток!
У меня есть такая проблема - при смене раскладки клавиатуры не меняется индикатор этой самой раскладки. Поставил xNeural - работает прекрасно. Но как удалить за ненадобностью стандартный индикатор из трея?

Пользователь решил продолжить мысль 07 Августа 2012, 11:09:49:
Переключился в режим 2D - вроде бы переключатели клавиатуры в трее стали синхронно показывать текущую раскладку. Но при наличии видеокарты GeForce GTX 580 режим 2D это несерьезно. Столько мелких глюков в оболочке !!!! Как то печально это наблюдать. Работать сложно, вот сейчас в режиме 2д перестал работать цифровой блок клавиатуры . А в 3д работало. Призрак возврата на Windows начал уплотняться, конечно есть еще вариант установить хакинтош.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2012, 11:09:49 от Hunter2012 »

Оффлайн Hunter2012

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Вернулся на Windows 7. Система должна работать, а не требовать постоянной настройки.


Оффлайн Hunter2012

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Для меня это сильно круто, править файлы на уровне HEX. Не для того я ставил Ubuntu вместо Windows.

lin0ks

  • Гость
хазяин-барин, после года на Ubuntu и других линукс-дисрибутивах Windows для меня представляется жутким, кастрированым уЕжищем.
но как писалось тут у кого-то в подписи- поставил Линукс-включай

 

Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 22.