Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Подключение внешнего монитора к старому ноутбуку с Ubuntu  (Прочитано 341633 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Техно червь

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Так Вы пробовали, или нет?
Сами полюбуйтесь вот на это.

Данный перевод был осуществлен с помощью встроенного переводчика Яндекс Браузера.

Оффлайн просто Евгений

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 402
  • Мы уже идем к вам...
    • Просмотр профиля
Тогда примените запасный вариант: англо-русский словарь в руки! :D
Поговори, хоть ты со мной, гитара, семиструнная...

Оффлайн Ivanivanoff

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
И еще картинка на внешнем мониторе за края вылезает
Я у себя отрегулировал геометрию экрана в настройках телевизора (LG TV). Настройки>экран>соотношение сторон>ИСХОДНЫЙ. Но это для LG у других брендов думаю тоже есть такие настройки, только названия будут другими.
P.S. Вспомнил что у меня был вообще древний Panasonic, то там тоже примерно так настраивал края.

Оффлайн F12

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4496
    • Просмотр профиля
Данный перевод был осуществлен с помощью встроенного переводчика Яндекс Браузера.
- вот ни разу не пользовался подобными поделиями, видимо интуитивно...
Техно червь, а попробуй-ка для сравнения открыть ту же страницу в Google Chrome или в Chromium, и по ПКМ на открытой странице выбрать в контекстном меню "перевести на русский" или что-то типа того  ::)

Тогда примените запасный вариант: англо-русский словарь в руки!
- во времена моей молодости в некоторых анкетах встречался вопрос, что-то типа, "каким иностранным языком владеете?" и предлагалось поставить галочку против вариантов ответов, что-то типа, "английским" и "английским со словарём"
   ... наверное мне повезло, я всегда сносно владел английским (и не только), но мне довелось видеть как мучаются со словарями те, которые ставили галочку в анкете против "владею английским со словарём"

 

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 21.