Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Какой выбрать релиз Убунты для шары спутников? (sasc-ng)  (Прочитано 1691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн seregakot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Какой выбрать релиз Убунты для шары?
« Ответ #15 : 29 Марта 2011, 08:24:52 »
Ладно, народ, скажите 10.04 LTS подходит для шары или нет? Кто-нить на ней настраивал?
подходит ,ставь смело .я настраивал с кафеином и плагином кафеин ск все работает хорошо .обращайся если будут вопросы чем смогу тем помогу

Оффлайн truegeek

  • FPGA Designer
  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4214
  • аЦкий схемотехник
    • Просмотр профиля
видимо знающих нет :(
VLC умеет работать с DVB-картой. Ты бы попробовал сначала, прежде чем что-то спрашивать.
Я через VLC пробовал транслировать только файлы и немного стримы, были проблемы только со звуком.

Оффлайн seregakot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
видимо знающих нет :(
VLC умеет работать с DVB-картой. Ты бы попробовал сначала, прежде чем что-то спрашивать.
Я через VLC пробовал транслировать только файлы и немного стримы, были проблемы только со звуком.
Человек спрашивает про картшаринг а не про трансляцию в сеть каналов ,это совершенно разные вещи .

Оффлайн truegeek

  • FPGA Designer
  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4214
  • аЦкий схемотехник
    • Просмотр профиля
Человек спрашивает про картшаринг а не про трансляцию в сеть каналов ,это совершенно разные вещи .
Я знаю это, я не писал, что это одно и то же, я написал, что делал я с помощью VLC. Читайте внимательнее.

Оффлайн seregakot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
человек спрашивает про настройку картшаринга

Оффлайн denis-k

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
видимо знающих нет :(
А чего знать, твое железо - тебе и подбирать.
Дело не в железе, с ним проблем не должно быть...

Пользователь решил продолжить мысль 29 Марта 2011, 23:53:05:
подходит ,ставь смело .я настраивал с кафеином и плагином кафеин ск все работает хорошо .обращайся если будут вопросы чем смогу тем помогу
Спасибо :) Уже скачал, на днях буду пробовать :)

 

Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 23.