Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: Простой консольный текстовый редактор на C  (Прочитано 14150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чистый

  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3473
  • nix - вот оно счастье...
    • Просмотр профиля
я бы рад да у меня нет прав для этого сообщите кто модерам
Тестовый репозиторий kdeNeur ppa:devcode/kdeneur
各々が死ぬことをどのように決定する

Оффлайн SergeyIT

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 5589
  • Все по палатам!
    • Просмотр профиля
inkblack,
То что вы написали еще не рабочий редактор (я кстати тоже в нерабочее время писал, на бумажке, так как компов раньше дома небыло)
Извините, я все еще учусь

Оффлайн Самір Гасимов

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Может это еще не редактор, может он не доделан. Но, то что человек это сделал у меня вызывает уважение. Потому что я именно так, не смог бы. Я бы делал долго, больно и не так.
Даная работа для меня в первую очередь - очень хороший урок. По ходу работы я для себя очень много понял. И это была главная цель.
Я учусь в университете, где преподаватель за пару едва успевает нам показать основное, не говоря уже о создании простой програмы. Ко всему - я еше и заочник. Так что в год у меня выпадает не более 16 нормальных уроков, где с живым человеком, который знает больше тебя и может кое что показать, можно пообщаться. С них, 80% - теория. Так что 4 часа практики в год это не особо много.
Ко всему, большинство людей с которыми я учусь, не имеють ни малейшего представления где они находятся. Им эта учеба ... не нужна.
С 23 человек: 9 присутствуют очень часто, 7 человек я по одному разу видел за 2 года, 4 человек за два года не видел никто. В итоге остается 3 человека которые чего-то хотят, и пытаются, и с ними можно поговорить о програмировании.
А мне гораздо легче, и интересней получается учится, во времья общения с людьми. "Книги", скажете вы, и будете правы. Но после прочтения книги у меня остаються вопросы, которые, опять-таки, можно уяснить в беседе.
Как-то так.
Это я о современном образовании.
win 7 pro ukr @ desktop (ASUS P5L-VM 1394, Intel Pentium D 3.00GHz, 2GB DDR2, SATA WD500GB, ASUS nVidia GeForce 210 Silent 1GB DDR3)

Оффлайн Чистый

  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3473
  • nix - вот оно счастье...
    • Просмотр профиля
Может это еще не редактор, может он не доделан. Но, то что человек это сделал у меня вызывает уважение. Потому что я именно так, не смог бы. Я бы делал долго, больно и не так.
Даная работа для меня в первую очередь - очень хороший урок. По ходу работы я для себя очень много понял. И это была главная цель.
Я учусь в университете, где преподаватель за пару едва успевает нам показать основное, не говоря уже о создании простой програмы. Ко всему - я еше и заочник. Так что в год у меня выпадает не более 16 нормальных уроков, где с живым человеком, который знает больше тебя и может кое что показать, можно пообщаться. С них, 80% - теория. Так что 4 часа практики в год это не особо много.
Ко всему, большинство людей с которыми я учусь, не имеють ни малейшего представления где они находятся. Им эта учеба ... не нужна.
С 23 человек: 9 присутствуют очень часто, 7 человек я по одному разу видел за 2 года, 4 человек за два года не видел никто. В итоге остается 3 человека которые чего-то хотят, и пытаются, и с ними можно поговорить о програмировании.
А мне гораздо легче, и интересней получается учится, во времья общения с людьми. "Книги", скажете вы, и будете правы. Но после прочтения книги у меня остаються вопросы, которые, опять-таки, можно уяснить в беседе.
Как-то так.
Это я о современном образовании.
как ни прискорбно у меня такая же ситуация, и я убедился что заочное образование это полный отстой! Вам же могу дать совет, больше задавайте вопросов на форумах и больше пишите код, он никому не нужен будет, но вы получите огромный опыт!
Тестовый репозиторий kdeNeur ppa:devcode/kdeneur
各々が死ぬことをどのように決定する

Оффлайн Самір Гасимов

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Можно переименовать на "Простой консольный текстовый редактор на C" и "Добавить пометку "Решено" ?
win 7 pro ukr @ desktop (ASUS P5L-VM 1394, Intel Pentium D 3.00GHz, 2GB DDR2, SATA WD500GB, ASUS nVidia GeForce 210 Silent 1GB DDR3)

Оффлайн Чистый

  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3473
  • nix - вот оно счастье...
    • Просмотр профиля
Можно переименовать на "Простой консольный текстовый редактор на C" и "Добавить пометку "Решено" ?
Сделал....
Тестовый репозиторий kdeNeur ppa:devcode/kdeneur
各々が死ぬことをどのように決定する

 

Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 25.