Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: failed to mount  (Прочитано 107422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EgosMC

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
failed to mount
« : 06 Ноября 2023, 19:52:08 »
Всем привет!!Я новенький и не очень еще разбираюсь.В инете особой информации не нашел, а из того что нашел не помогло мне с даннйо проблемой.Еще вчера мог спокойно зайти на данный диск и делать на нем что угодно, а сегодня после подлагивания я перезапустил систему и теперь не могу зайти на диск.В инете что-то внятного решения не нашёл, сталкивался кто с таким и как вылечили?На компе две системы Ubuntu 23.10 and Windows11 данный раздел относится к Windows11 но я им част опользуюсь так как там много чего скаченного, а вот теперь зайти не могу и получается что бы открыть нужные мне файлы мне теперь только под Windows надо загружаться.Скрин с проблемой прилагаю.

Пользователь добавил сообщение 06 Ноября 2023, 20:14:37:
Проблему решил самостоятельно.Загрузился под виндоус и через свойства диска запустил диагностику с восстановлением.Далее перезагрузил и все заработало.=)
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2023, 20:14:37 от EgosMC »

Оффлайн F12

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4494
    • Просмотр профиля
Re: failed to mount
« Ответ #1 : 06 Ноября 2023, 20:40:35 »
Правила форума
Цитата:  1. Основные положения
1.5. Для добавления графических изображений в сообщения требуется использовать внешние сервисы. Включение в сообщения полноразмерных изображений, превышающих разрешённые размеры, допускается исключительно в виде превью. Подробную инструкцию, а также список рекомендованных и запрещенных сервисов можно посмотреть в «Руководстве по добавлению изображений на форум».
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2023, 20:47:03 от F12 »

Оффлайн AnrDaemon

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 28366
    • Просмотр профиля
Re: failed to mount
« Ответ #2 : 07 Ноября 2023, 10:44:41 »
Старая проблема. Windows полноценно не шатдаунится при отключении, диски остаются в "грязном" состоянии. Если такое происходит, и вы не очень понимаете, что происходит, просто грузитесь в Windows и выбираете "Перезагрузить". Часто этого достаточно, чтобы диск "отлип".
Хотите получить помощь? Потрудитесь представить запрошенную информацию в полном объёме.

Прежде чем [Отправить], нажми [Просмотр] и прочти собственное сообщение. Сам-то понял, что написал?…

Оффлайн EgosMC

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: failed to mount
« Ответ #3 : 07 Ноября 2023, 13:47:35 »
Благодарю.Буду это иметь ввиду.

 

Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 25.