Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Как правильно настроить apache2 на Ubuntu 14.04 ?  (Прочитано 559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uzsarvar

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Добрый день. Поставил Apache2 + MySQL+ PHP. Вроде всё нормально настроил. Сайт работал нормально. Через несколько часов сайт начинал тормозить. У меня на сайте музыки, клипы, фильмы, сериалы и т.д. Можно смотреть онлайн или скачать. Но очень долго открывается от 20 секунд до 2 минуты, время ожидания открыть страницу сайта или вообще пишет Невозможна отобразить страницу. Скажите пожалуйста как настроить и что делать чтоб сайт работал нормально?

Конфигурация сервера: Intel Core i7-2600, DDR 32 Gb, HDD 6 Tb

OS Ubuntu 14.04

Оффлайн mvd_k

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 80
  • Чайник ubuntu
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно настроить apache2 на Ubuntu 14.04 ?
« Ответ #1 : 08 Сентября 2016, 16:34:02 »
Добрый день. Поставил Apache2 + MySQL+ PHP. Вроде всё нормально настроил. Сайт работал нормально. Через несколько часов сайт начинал тормозить. У меня на сайте музыки, клипы, фильмы, сериалы и т.д. Можно смотреть онлайн или скачать. Но очень долго открывается от 20 секунд до 2 минуты, время ожидания открыть страницу сайта или вообще пишет Невозможна отобразить страницу. Скажите пожалуйста как настроить и что делать чтоб сайт работал нормально?

Конфигурация сервера: Intel Core i7-2600, DDR 32 Gb, HDD 6 Tb

OS Ubuntu 14.04
скинь ссылку на саит)
Вам придется меня терпеть, и мои вопросы, догоняющие другими вопросами, решая которые, возникает еще больше проблем! Наберитесь терпенья, мир познания зависит только от Вас!

Оффлайн uzsarvar

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно настроить apache2 на Ubuntu 14.04 ?
« Ответ #2 : 08 Сентября 2016, 19:58:51 »
ссилка все равно у Вас не будет работать. Внутренний ресурс УЗбекистана. Доступ только с Узбекистана на мой сайт к сожалению. Если можете в чем то помочь помогите пожалуйста

Оффлайн mvd_k

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 80
  • Чайник ubuntu
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно настроить apache2 на Ubuntu 14.04 ?
« Ответ #3 : 09 Сентября 2016, 06:26:55 »
Попробуй пропининговать саит сначало вот этим инструментом https://ping-admin.ru/free_test/ , посмотри на скорость загрузки и ответа сайта (сервера) скорее всего скорости инета не хватает(
Вам придется меня терпеть, и мои вопросы, догоняющие другими вопросами, решая которые, возникает еще больше проблем! Наберитесь терпенья, мир познания зависит только от Вас!

Оффлайн uzsarvar

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно настроить apache2 на Ubuntu 14.04 ?
« Ответ #4 : 09 Сентября 2016, 10:15:27 »
проверил со скорости все хорошо. может mpm модули надо настроить правильно?

 

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 25.