Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Хотите сделать посильный вклад в развитие Ubuntu и русскоязычного сообщества?
Помогите нам с документацией!

Автор Тема: Почему в Ubuntu нужны дополнительные настройки торрентов?  (Прочитано 3197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zg_nico

  • Заслуженный пользователь
  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3513
  • Nil mortalibus arduum est
    • Просмотр профиля
Ввиду отсутствия какого-либо вразумительного состава вопроса в данной теме, её место в разделе "Разговоры обо всем". Перенести ее туда не имею возможности, поскольку тогда ТС ее потеряет. В связи с вышеобозначенным, тема подлежит закрытию, ибо на данный момент времени не решаема, и представляет собой один сплошной флуд на фоне достаточно примитивной провокации.
Цитировать
Правила форума
2. На форуме ЗАПРЕЩЕНО
2.3. Флудить и заниматься флеймом, а так же оставлять сообщения, не относящиеся к теме обсуждения.
2.7. Создавать одинаковые темы в разных разделах, публиковать одинаковые сообщения в разных темах, а также добавлять новые темы в неподходящие разделы. Старайтесь чётко определять тематику Вашего сообщения и помещать его в соответствующий раздел форума.
Данный раздел предназначен для решения мелких технических вопросов, тематику которых новичок не в силах определить. При этом он в силах сформулировать сам вопрос. "За поговорить" - прошу в социальные сети и бложики, они для этого и нужны.
В Windows всё работает из коробки. Сразу. Никаких проблем. От слова совсем. В ubuntu же мне пришлось принудительно запустить скачивание через кнопку старт, чтобы оно началось.
Уважаемый Ubuntu? No, как модератор раздела заявляю Вам официально, что взял Вас "на карандаш". Рекомендую ознакомиться с историей вот этого форумчанина, - он занимался уже созданием подобных тем в разделе "Для новичков". Посему считайте это вежливым предупреждением.
Thunderobot G150-D2: Intel SkyLake Core i7-6700HQ 2.60GHz, 8Gb DDR4 2133 MHz, Intel HD530, NVidia GeForce GTX 960M 2Gb.  Ubuntu 16.04 64x [Unity], KUbuntu 18.04 64x.

 

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 20.