Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: Предложение по улучшению форума.  (Прочитано 1147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arch!ver

  • Автор темы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Предложение по улучшению форума.
« : 03 Декабря 2013, 22:35:54 »
Ввести обсуждение Ubuntu в контексте других операционных систем и их совместных атрибутов использования... Ибо! - Ubuntu - это Ось, а не только религия для инакомыслящих сумашедших и прочих "избранных" :coolsmiley:...
Например: совместное использование файловых систем, дисков, разметок, установок и прочего - минимально и оптимально необходимого в контексте соответствующей темы...
Я не доволен, что мою тему о exFAT перенесли куда то в задницу, толком не ответив на поставленные вопросы, лишь из соображений того, что религиозные фанатики сочли это неким кощунствием по отношению к их "вере"...

И вообще, считаю что - место одержимых религиозных фанатиков - в психиатрических лечебницах, а не на форумах для общения с нормальными, адекватными людьми...

Оффлайн alsoijw

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Fedora 25 GNOME 3 amd64
    • Просмотр профиля
Re: Предложение по улучшению форума.
« Ответ #1 : 03 Декабря 2013, 22:46:03 »
archiver, вы хотите сравнивать убутнту с другими осями, или обсуждать как их использовать вместе? Просто Windows уже так надоела... К тому же что могут сказать люди которые винду давно не видели? Я уже стал забываеть как она выглядит.
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

Оффлайн arch!ver

  • Автор темы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Re: Предложение по улучшению форума.
« Ответ #2 : 03 Декабря 2013, 23:44:13 »
alsoijw,
К использованию естественно, по мере необходимых соприкосновений...

К тому же что могут сказать люди которые винду давно не видели?
Но атрибутика то осталась - по ходу приходится сталкиваться с дисками в формате exFAT, мультизагрузочными установками и т.п.
Разговоров на эту тему явно не избежать, по крайней мере до тех пор пока Шатлврот Канонихл не завоюет весь мир и не объявет свою мировую рилигию - единственно правильной :) Думаю до этого ещё далековато...
А пока на тачках стоят Винды, Эйплы - таких соприкосновений - не избежать...
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2013, 23:51:39 от archiver »

 

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 23.