Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Pychess - теряется связь с сервером.  (Прочитано 1250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн qualit

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Pychess - теряется связь с сервером.
« : 03 Декабря 2017, 20:40:40 »
Здравствуйте. Никак не могу доиграть большинство партий до конца в pychess. Играем партию и когда-угодно я могу ждать, ждать хода противника, а его нет и нет. Закрываю партию и выбрать другую уже не могу. Связь с сервером потеряна. Опять захожу под логином или в качестве гостя и снова играю, но происходит та же история. Один раз ждал до самого конца и по истечению времени появилась надпись: -"Связь с сервером потеряна." Установил Kights, но в этой игре не работает кнопка "сдаться". Бывает, что почти в самом начале видишь, нет смысла играть дальше, а кнопка сдаться не работает.  Если просто закрыть партию, то через некоторое время  большинство играть со мной не будут. Скажете, заходить в качестве гостя? Но в игре Knights в качестве гостя заходить возможности нету. Подскажите в чём может быть проблема? Или может под Linux есть какие-то альтернативы Pychess и Knights. А может есть вариант устранить проблему с кнопкой "сдаться" в игре Knights. Knights и Pychess устанавливал на Ubuntu 16.04, 17.04 и KD 16.04, 17.04, а также на других дистрибутивах в частности Ubuntu 14.04. Та же история. Интернет пробовал разный, ничего не меняется. Спасибо.

Пользователь добавил сообщение 04 Декабря 2017, 15:30:12:
Зарегистрировался на chess.com, оказалось, что все-таки теряется связь с интернетом. Тема закрыта.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 15:30:12 от qualit »

 

Страница сгенерирована за 0.027 секунд. Запросов: 25.