Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Mazilla Firefox не воспроизводит облако тегов и видео онлайн  (Прочитано 9207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romanuy

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Большое с пасибо! ВСЕМ что помогали решить эту проблемку. Решил наконец но только с видео и с тегами

Ну человек, наслушившись стремных советов понаставил видимо всего-подряд =_=
Если установлены удали нафиг swfdec и Gnash и все, что там с flash- связано - flashplugin-installer, flashplugin-nonfree. Рестриктед-экстрас на усмотрение.
Затем опять ставишь flashplugin-nonfree и, по-моему, нужен еще обязательно mozilla-flashplugin или как-то там - там ниже по списку найдется если искать по киворду "flash". Дерзай

Перечитав твой совет все сделал как ты написал и заработало. Спасибо!

P.S но у меня еще два вопроса по теме.

1). Как теперь это окуратно удалить sudo apt-get install ubuntu-restricted-extras

2). И что мне делать с проверкой орфографии в браузере мазилы как ее подключить.

bulatus

  • Гость
не вижу ничего стремного в ubuntu-restricted-extras
вот из чего он в кармик  http://packages.ubuntu.com/karmic/ubuntu-restricted-extras
когда был на Ubuntu, при начальной установке ставил этот метапакет, ибо с помощью него ставился флеш, кодеки, шрифты и т.д.
Ну да ладно...

Оффлайн Romanuy

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
не вижу ничего стремного в ubuntu-restricted-extras
вот из чего он в кармик  http://packages.ubuntu.com/karmic/ubuntu-restricted-extras
когда был на Ubuntu, при начальной установке ставил этот метапакет, ибо с помощью него ставился флеш, кодеки, шрифты и т.д.
Ну да ладно...

Ладно коль полезная штука то оставим.

Но как мне с этим с последним разобраца

Цитировать
2). И что мне делать с проверкой орфографии в браузере мазилы как ее подключить.

bulatus

  • Гость
вот я ничего не советую  :)
себе поставил яндекс-бар, там есть проверка

jiicehok

  • Гость
Цитировать
2). И что мне делать с проверкой орфографии в браузере мазилы как ее подключить.
А я вот не помню чего там используется в фурфоксе, теоретически, наверное, какой-нибудь aspell или myspell - погугли узнай и поставишь или то или то ну и в фурфоксе включишь, либо, я думаю, есть вариант проверки  орфографии, реализованный в лисе через какой-нибудь плагин, который можно с их же сайта скачать

Оффлайн SureGOOD

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 724
  • suregood.ru
    • Просмотр профиля
    • suregood.ru
у меня через aspell работает

Оффлайн Romanuy

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Большое спасибо вам все очень прекрасно работает прямо так как хотел и не чего лишнего. Очень рад такой отзывчивости. И как видите пишу без единой ошибки я по нации просто циган

Оффлайн SureGOOD

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 724
  • suregood.ru
    • Просмотр профиля
    • suregood.ru
еще бы пунктуацию подтянуть ;)

jiicehok

  • Гость
Romanuy, да не за что, сообщество для того и есть в общем-то

 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 23.