Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Туннелирование через ICMP. Помогите!  (Прочитано 974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sp@wn

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Может ли кто нибудь мне подробно обьяснить как организовать трафик через ICMP. Буду очень благодарен всем откликнувшимся.

Оффлайн Mam(O)n

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 5855
    • Просмотр профиля
Re: Туннелирование через ICMP. Помогите!
« Ответ #1 : 16 Января 2010, 21:45:20 »
:o это еще зачем? Чем TCP неугодил?

Оффлайн patlatyi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • мимопроходящий
    • Просмотр профиля
Re: Туннелирование через ICMP. Помогите!
« Ответ #2 : 17 Января 2010, 02:14:18 »
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Может ли кто нибудь мне подробно обьяснить как организовать трафик через ICMP. Буду очень благодарен всем откликнувшимся.
Сам терпеть не могу флуда, но тут просто сами боги велели: Оставь покурить, дружище. Я тоже хочу что бы меня так торкнуло  :o

Оффлайн yuristep

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Re: Туннелирование через ICMP. Помогите!
« Ответ #3 : 17 Января 2010, 05:38:52 »
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Может ли кто нибудь мне подробно обьяснить как организовать трафик через ICMP. Буду очень благодарен всем откликнувшимся.
Сам терпеть не могу флуда, но тут просто сами боги велели: Оставь покурить, дружище. Я тоже хочу что бы меня так торкнуло  :o
ну подобный вопрос просто обречен на флуд ;)
... подсказываю - специально для организации  ТРАФИКа через ICMP в команде ping существует параметр -s, установка его в значение до 65507 (в зависимости от установленных правил на хосте-получателе)  может помочь решить Вашу задачу ;)
Пы.Сы. Ув. Топикстартер, имейте хоть пару грамм совести - сегодня выходной, хотелось оторваться - к сожалению травы, подобной Вашей не нашел - подскажите где брали!!!
Осторожно! - Злой админ!

 

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 23.