Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: OpenArena вылетает при попытке захода на сервер или в сингл.  (Прочитано 1106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн flexit

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Такое дело. На Linux Mint 19.3 я установил OpenArena. Я запускаю её - Меню полностью работает, и сервера спокойно находит, и даже при выборе модельки игрока 3d работает. Но когда я захожу непосредственно на сервер, он сначала загружает все необходимые файлы, а затем просто вылетает. Если заходить в сингл, то вылетает моментально. Что делать? ???

Dzhoser

  • Гость
Запускать в терминале и смотреть на чем падает. Гуглить ошибку.

Оффлайн Aleksandru

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3339
    • Просмотр профиля
Закрыто.
Пересоздайте тему в соответствующем разделе форума.
Если по правилам форума я перенесу вашу тему в Разговоры обо всем, у вас не будет к ней доступа. Так как для доступа в РОВ, нужно иметь хотя бы одно сообщение в технических разделах.
Цитировать
Правила форума
2. На форуме ЗАПРЕЩЕНО
2.17. Обсуждение вопросов, напрямую не связанных с использованием дистрибутивов, входящих в официальное семейство Ubuntu. Другие дистрибутивы GNU/Linux и прочие операционные системы следует обсуждать на иных, специализированных ресурсах. Исключением является раздел "Разговоры обо всем".

--Aleksandru
Intel Core i5-6400, GeForce GT 1030, ASUS ROG Strix B250G Gaming, 16GB RAM, KINGSTON SV300S37A240G, Digma Mega S3 DGSM3512GS33T 512ГБ.

 

Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 25.