Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Запрет на обсуждение политики.  (Прочитано 6775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн thunderamur

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 6846
    • Просмотр профиля
Re: Запрет на обсуждение политики.
« Ответ #60 : 11 Марта 2014, 14:10:38 »
peregrine,
Т.е. на мнение большинства пофиг?

Оффлайн peregrine

  • FSM
  • СуперМодератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 7203
  • Gentoo x64 Ubuntu 16.04.1 x64
    • Просмотр профиля
Re: Запрет на обсуждение политики.
« Ответ #61 : 11 Марта 2014, 14:28:45 »
thunderamur, надо, чтоб все модераторы и оба владельца/совладельца, не знаю, как у них он поделён, форума согласились, а единого мнения нет.

Lifewalker

  • Гость
Re: Запрет на обсуждение политики.
« Ответ #62 : 11 Марта 2014, 17:12:46 »
mmfaddeev, я в теме одной (самой жаркой на баталии) в первом сообщении повесил предупреждение, что модераторы будут направо и налево бонусы выдавать, при малейшем нарушении правил.
Это было бы справедливо, если бы сами модераторы не встревали в дискуссию. А то есть у нас один самый социал-демократичный модератор, от которого например я лично получал и предупреждения и даже личные оскорбления, не считая оскорблений в адрес народа и страны в целом. Как быть с этой ситуацией? Я понимаю, что модераторы тоже люди и у них тоже есть мнение. Но я думаю, они не имеют право так одиозно вмешиваться в ситуацию.

Оффлайн hon

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1044
  • Ubuntu 12.04 LTS
    • Просмотр профиля
Re: Запрет на обсуждение политики.
« Ответ #63 : 11 Марта 2014, 17:24:35 »
Зачем запрещать обсуждение политики в беседке? Для политики там одна тема. Мешает?

mmfaddeev, я в теме одной (самой жаркой на баталии) в первом сообщении повесил предупреждение, что модераторы будут направо и налево бонусы выдавать, при малейшем нарушении правил.
Это было бы справедливо, если бы сами модераторы не встревали в дискуссию. А то есть у нас один самый социал-демократичный модератор, от которого например я лично получал и предупреждения и даже личные оскорбления, не считая оскорблений в адрес народа и страны в целом. Как быть с этой ситуацией? Я понимаю, что модераторы тоже люди и у них тоже есть мнение. Но я думаю, они не имеют право так одиозно вмешиваться в ситуацию.

В таком случае возле сообщения модератора должна быть кнопка "Сообщить администратору". А возле сообщения администратора — "Удалить аккаунт".  :)

Оффлайн Sly_tom_cat

  • Don't worry, be happy!
  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 12130
  • Xubuntu 22.04
    • Просмотр профиля
    • Github
Re: Запрет на обсуждение политики.
« Ответ #64 : 11 Марта 2014, 17:42:19 »
В таком случае возле сообщения модератора должна быть кнопка "Сообщить администратору". А возле сообщения администратора — "Удалить свой аккаунт".  :)
FIXED :)

... ибо у нас "демократия"...  ;D
Индикатор для Yandex-Disk: https://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=241992
UEFI-Boot - грузимся без загрузчика: https://help.ubuntu.ru/wiki/uefiboot

Оффлайн pipe

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 5826
    • Просмотр профиля
Re: Запрет на обсуждение политики.
« Ответ #65 : 11 Марта 2014, 17:42:57 »
Так подавайте жалобы на модераторов, администраторов, мы все это обсудим, а так модераторы обычные люди, которые тоже хотят много обсудить.

Оффлайн _rod_

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 181
  • Kubuntu 18.04
    • Просмотр профиля
Re: Запрет на обсуждение политики.
« Ответ #66 : 11 Марта 2014, 17:43:19 »
Протеггировать тему как "Политика", в настройках профиля пользователя ставить галочку - показывать ли новые сообщения с таким тегом (вообще расширить тегами)

Оффлайн pipe

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 5826
    • Просмотр профиля
Re: Запрет на обсуждение политики.
« Ответ #67 : 11 Марта 2014, 17:48:06 »
_rod_, найди нам работающий под под смф2, который позволит пользователям скрывать неугодные разделы/темы, и мы его поставим, нет такого понимаешь рабочего и веб разработчика, который напишет нам бесплатно такой тоже нет, а Марк не спонсирует этот форум.

Оффлайн vladd

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
Re: Запрет на обсуждение политики.
« Ответ #68 : 11 Марта 2014, 19:45:49 »
А я тоже за запрет.

Lifewalker

  • Гость
Re: Запрет на обсуждение политики.
« Ответ #69 : 11 Марта 2014, 20:08:42 »
pipe, это типа жаловаться мне на меня за моё плохое поведение? Ну-ну :)

Оффлайн peregrine

  • FSM
  • СуперМодератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 7203
  • Gentoo x64 Ubuntu 16.04.1 x64
    • Просмотр профиля
Re: Запрет на обсуждение политики.
« Ответ #70 : 11 Марта 2014, 20:12:29 »
Lifewalker, на меня мне можете жаловаться. Никаких претензий от меня за это к Вам не будет (если не будете злоупотреблять и жаловаться на каждое мое сообщение, если в нём нет ничего нарушающего правил форума). В любом случае, если состав модераторов или я сам решу, что не прав, то извинюсь перед всеми людьми, которых обидело моё сообщение.

Lifewalker

  • Гость
Re: Запрет на обсуждение политики.
« Ответ #71 : 11 Марта 2014, 20:21:36 »
peregrine, я вас уверяю, к вам у меня претензий 0,(0)%. Но есть кое-кто другой, чьё-имя-называть-нельзя, так вот он, ох...

Он известен своими социал-демократическим воззрениями, которые ничуть не стесняются употреблением терминов "рашка", "быдло", "уралвагонзаводные овощи" и так далее. Иногда ругается ещё жёстче, настолько, что мой внутренний цензор прямо таки краснеет и хватается за тяжести от гнева.

Как же ему на него же и жаловаться? Вот если бы был некий арбитраж, тогда да, возможно.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2014, 20:29:39 от Lifewalker »

Оффлайн bukass

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Re: Запрет на обсуждение политики.
« Ответ #72 : 11 Марта 2014, 21:32:44 »
Судя по теме, можно только peregrine и san-alex. Остальные в казаки-разбойники не наигрались еще.
Всем пора в Изумрудный город, кому за умом, кому за сердцем.

Оффлайн skybour

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2213
    • Просмотр профиля

Оффлайн victor00000

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 15568
  • Глухонемой (Deaf)
    • Просмотр профиля
Wars ~.o

 

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 20.