Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Добаваьте этот хостинг в список рекомендуемых по заливке изображений : )  (Прочитано 12999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ser_W

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 385
    • Просмотр профиля

Оффлайн Aleksandru

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3334
    • Просмотр профиля
Вот:
Список запрещенных сервисов для размещения изображений на форуме:
  • ipicture.ru
  • smages.com
  • imgplace.com
  • keep4u.ru
  • radikal.ru
  • fastpic.ru
В этом списке хостинг https://imgbb.com/ отсутствует.
И если он соответствует правилам размещения изображений на форуме, то им можно пользоваться.
Никакого смысла добавлять его в список рекомендуемых, нет.
 
Intel Core i5-6400, GeForce GT 1030, ASUS ROG Strix B250G Gaming, 16GB RAM, KINGSTON SV300S37A240G, Digma Mega S3 DGSM3512GS33T 512ГБ.

Оффлайн Ser_W

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 385
    • Просмотр профиля
Aleksandru, Так там в рекомендуемых какое-то лютейшее *овнище, сплошь рекламизированное.

Оффлайн Aleksandru

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3334
    • Просмотр профиля
В первых двух рекламы не наблюдаю. В третьем есть, хозяева хостинга могли и позже её добавить.
Мы это обсудим.
Рекомендуемые хостинги отбирались оргсоставом форума, с помощью голосования.
Выставлены они в порядке от лучшего к худшему. И еще раз повторюсь, они рекомендуемые а не обязательные.
Если вы видите в них во всех кучу рекламы, возможно у вас вирусы или ваш провайдер интернета подсовывает вам рекламу.

Да и как то странно слышать про рекламу от человека, который за все свое время пребывания на форуме постоянно пытался разместить свою рекламу.
Intel Core i5-6400, GeForce GT 1030, ASUS ROG Strix B250G Gaming, 16GB RAM, KINGSTON SV300S37A240G, Digma Mega S3 DGSM3512GS33T 512ГБ.

Оффлайн KJOI

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 286
  • ALT Linux
    • Просмотр профиля
Русский Линукс: https://www.basealt.ru/products/simplylinux/
Мой проект git «Kernel Manager» linux: https://github.com/Koi-foo/kernel-manager/

Оффлайн Виктop

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
*овнище, сплошь рекламизированное
Это относительное и весьма субъективное понятие, в любом случае содержание любого портала требует денег, а большого портала - больших денег. Нужно ли говорить, что деньги с неба не сыпятся и их нужно где-то добывать? Собственно реклама это и есть способ добычи денег. И между прочим рекомендуемый Вами хостинг тоже содержит рекламу.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2021, 14:36:32 от Виктop »

Оффлайн ALiEN

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 6690
  • 20% Cooler
    • Просмотр профиля
🖥 AsRock B550M Pro4 :: AMD Ryzen 5 3600 :: 16 GB DDR4 :: AMD Radeon RX 6600 :: XFCE
💻 ACER 5750G :: Intel Core i5-2450M :: 6 GB DDR3 :: GeForce GT 630M :: XFCE

Оффлайн Пользователь

  • Модератор форума
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2698
  • Runtu XFCE 18.04 (64-bit)
    • Просмотр профиля
Я за расширение списка рекомендуемых хостингов, вкусы у всех разные, да и к тому же если пара закроется останутся еще.

Использую vfl.ru, срок хранения неограниченный, настроек море.

https://imgbb.com/ - обрезает миниатюру по бокам, не кажет информацию об изображении на миниатюре (но сейчас интернет у всех быстрый, можно и без информации), по остальным параметрам годный. Срок хранения на выбор, есть и неограниченное по времени хранение, есть регистрация для управления своими изображениями.

Оффлайн Aleksandru

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3334
    • Просмотр профиля
Пользователь а есть ли смысл?
Трех думаю вполне достаточно, мы в свое время и три с трудом набрали.
А так, что не запрещено, то разрешено. Можно пользоваться любыми хостингами, не нарушающими правил.
Вот hostingkartinok.com, я думаю стоит поменять на другой.

Intel Core i5-6400, GeForce GT 1030, ASUS ROG Strix B250G Gaming, 16GB RAM, KINGSTON SV300S37A240G, Digma Mega S3 DGSM3512GS33T 512ГБ.

Оффлайн Пользователь

  • Модератор форума
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2698
  • Runtu XFCE 18.04 (64-bit)
    • Просмотр профиля
Осталось создать голосование в админке на добавление рекомендуемых хостингов картинок.

hostingkartinok.com - по моему надо оставить, все функции имеются (миниатюра, ссылки для вставки), рекламы не вижу, срок хранения неограниченный.

Именно из-за малого выбора сейчас и предлагается добавить, если оставить три, то все время будет подниматься вопрос о добавлении рекомендуемых.

Оффлайн Ser_W

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 385
    • Просмотр профиля
Aleksandru, какая еще реклама от меня, але?! Я по делу давал линки на мои конкретные наработки, а ты по вашей наглости потерли неактивный линк из моей подписи.
Когда тут в форуме дают линки на .jpg на сайтегах, с которыми моя Pi-hole не справляется -- это прямо вообще Ж Е С Т Ь (((

Пользователь добавил сообщение 21 Февраля 2021, 20:00:52:
Также годный хост: https://funkyimg.com/ . Но я там уже год авторизоваться не могу.
Возможно, так лишь у меня.

И еще Хабрасторадж -- отличная вешь : )
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2021, 20:01:13 от Ser_W »

Оффлайн Aleksandru

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3334
    • Просмотр профиля
hostingkartinok.com - по моему надо оставить, все функции имеются (миниатюра, ссылки для вставки), рекламы не вижу, срок хранения неограниченный.
Вот мой скрин с него, с отключенными блокираторами рекламы:

Моё изображение с собачками, остальное реклама.
Intel Core i5-6400, GeForce GT 1030, ASUS ROG Strix B250G Gaming, 16GB RAM, KINGSTON SV300S37A240G, Digma Mega S3 DGSM3512GS33T 512ГБ.

Оффлайн ALiEN

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 6690
  • 20% Cooler
    • Просмотр профиля
Осталось создать голосование в админке на добавление рекомендуемых хостингов картинок.
Зачем? По-моему, очевидно - "Разрешено всё, что не запрещено". Трёх рекомендуемых вполне достаточно. Тем более для них созданы инструкции в картинках (Спасибо zg_nico, насколько помню.)
🖥 AsRock B550M Pro4 :: AMD Ryzen 5 3600 :: 16 GB DDR4 :: AMD Radeon RX 6600 :: XFCE
💻 ACER 5750G :: Intel Core i5-2450M :: 6 GB DDR3 :: GeForce GT 630M :: XFCE

Оффлайн Пользователь

  • Модератор форума
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2698
  • Runtu XFCE 18.04 (64-bit)
    • Просмотр профиля
Теперь увидел, видимо после отключения дополнения для блокировки рекламы у меня еще была включена блокировка рекламы встроенная в браузер.

Сейчас попробовал на Palemoon с отключеным Ublock Origin, и увидел страницу обвешанную рекламой.

Тогда однозначно надо удалять hostingkartinok.com из рекомендуемых, без голосования.

А вот по добавлюнию новых хостингов надо голосовать.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2021, 21:14:21 от Пользователь »

Оффлайн Пользователь

  • Модератор форума
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2698
  • Runtu XFCE 18.04 (64-bit)
    • Просмотр профиля
Зачем? По-моему, очевидно - "Разрешено всё, что не запрещено". Трёх рекомендуемых вполне достаточно. Тем более для них созданы инструкции в картинках (Спасибо zg_nico, насколько помню.)

Чтобы не знающих куда залить изображение направлять в правила выкладывания изображений, и пусть учатся.
Если оставить мало хостингов, то  опять все будут выкладывать в один, а любой хостинг не вечный, и опять потеряем все изображения. Поэтому нужно раскладывать изображения на много хостингов, чтобы сократить потери при закрытии любого из них.

 

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 22.