Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: помагите дико бесяшая проблемма  (Прочитано 1223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1393
    • Просмотр профиля
Re: помагите дико бесяшая проблемма
« Ответ #15 : 17 Мая 2010, 16:55:24 »
непонял к чему это? там  не слова на англиском (кроме указания дистрибутива)
по поводу обучения в школе... это тут при чем? о собственных проблемах на другом форуме поговарите...

http://lurkmore.ru/Расстрельный_список
Рекомендую выучить.
На свете феньки есть такие, брат Горацио, которых лохи просто не секут. (Шекспир, "Гамлет", вольный перевод)

Оффлайн Mam(O)n

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 5855
    • Просмотр профиля
Re: помагите дико бесяшая проблемма
« Ответ #16 : 17 Мая 2010, 21:08:27 »
Мне лично они живо напоминают вонючего бомжа с жутчайшим перегаром, который просит помощи «на хлеб».
В точку! Прям те слова, которые я подобрать не смог. Первым делом нужно навести порядок в голове, а от неё, как известно, одни беды.

ЗЫ. Чтоб далеко не уходить от темы топика, обясню - для меня это "дико бесящая проблема"
« Последнее редактирование: 17 Мая 2010, 21:10:16 от Mam(O)n »

Оффлайн <<Go$eN>>

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: помагите дико бесяшая проблемма
« Ответ #17 : 17 Мая 2010, 21:15:47 »
Флудильня по поводу языка забавляет) Миллион раз перетёрто всё это...) Представьте, что творится в голове подростка, когда он сидит постоянно во всяких соц. сетях соцсетях , аськах и т п..?) имхо проходят такие вещи у каждого, ну и не без исключений) Всегда находиться человек, который по-прежнему пишет не правильно неправильно)) :idiot2:
Красным помечены места, о которые читатель «запинается».
Прорывающееся негодование по поводу безграмотности свидетельствует о том, что у читателя уже не просто «нет сил», а «совсем нет сил» выносить издевательство над своими глазами и своим мозгом.
А ведь эти люди зачастую ещё и настойчиво требуют помощи.
Мне лично они живо напоминают вонючего бомжа с жутчайшим перегаром, который просит помощи «на хлеб».


Гуманитарий(филолог) и т п детектед) Я со своим незаконченым образованием математика и механика промолчу :D Просто одно дело не поставить запятую или скобку а другое дело написать: "ПаМагиТи! У  миНя мыФффка не Йелозит!" xDD Не в обиду никому) Просто не раз видел подобные "предложения"=)
Google в помощь)

Оффлайн sipluga

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: помагите дико бесяшая проблемма
« Ответ #18 : 17 Мая 2010, 21:18:40 »
от вас помощи как от... флудильню развели...

 

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 23.