Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Хотите сделать посильный вклад в развитие Ubuntu и русскоязычного сообщества?
Помогите нам с документацией!

Автор Тема: Всем привет! Вопрос от "чайника" (поставил Ubuntu 9.10 совсем недавно, но оче  (Прочитано 565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitt28

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
В терминале команда вводится нормально а потом запрашивается пароль, как я понимаю, и его то ввести невозможно--просто ничего не вводится после нажатия клавиш... Во всех остальных местах и приложениях все нормально..Подскажите в чем проблема?  Спасибо!!!

Оффлайн SergeyIT

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 5589
  • Все по палатам!
    • Просмотр профиля
Извините, я все еще учусь

Оффлайн anonimus

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
Linux тщательно выбирает себе пользователей. Кому-то он позволяет себя использовать, кому-то нет. ...Карма наверное виновата. Или нежелание учиться.

Paul-Samara

  • Гость
Re: Всем привет! Вопрос от "чайника" (поставил
« Ответ #3 : 07 Апреля 2010, 17:04:37 »
В терминале команда вводится нормально а потом запрашивается пароль, как я понимаю, и его то ввести невозможно--просто ничего не вводится после нажатия клавиш... Во всех остальных местах и приложениях все нормально..Подскажите в чем проблема?  Спасибо!!!
Это нормально. Не слушай других. Набирай пароль не глядя, т.к. при его наборе символы попросту не отображаются, но пароль в этот момент на самом деле набирается.
Это не баг, а фича. ©

Оффлайн Vitt28

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Спасибо :). А ликнусойдов с поднятым носом полно (ну и ладно бог с ними ;)

serenitatis

  • Гость
Спасибо :). А ликнусойдов с поднятым носом полно (ну и ладно бог с ними ;)

А еще советую использовать поиск по форуму ;). 99% вопросов уже обсуждалось на форуме и использование поиска поможет избежать лишних тем. Я тоже сравнительный новичок в Linux, и практически на все интересующие меня вопросы (а их было и есть немало) находил ответы в поиске или в гугле.

 

Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 23.