Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Хотите сделать посильный вклад в развитие Ubuntu и русскоязычного сообщества?
Помогите нам с документацией!

Автор Тема: Подскажите пожалуйста материнскую плату.  (Прочитано 744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zerocoolre

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Решил собрать самый дешевый ком чтобы лазить в инете, смотреть фильмы, слушать музыку и скачивать книги/фильмы.. Определился с процессором CPU Intel Pentium Dual-Core E5300 2.6 ГГц/ 2Мб/ 800МГц 775-LGA не определился с оперативой но это и понятно.
Задача: чтобы работали красивости ubunt'ы а материнская плата была с интегрированной видяхой ну и соответственно дешевой... нашел с X4500 intel но не знаю будут ли  работать, легко, красивости или пойдут тормоза. В общем вопрос к знающим людям - помогите выбрать... Читал много веток по этой просьбе, и поэтому, случайно, с большим уважением к вам, прошу не спрашивать лишнего, игры, кроме входящие в 9.10 шахмат, не играю но думаю они и на кворуме пойдут))) Облазил множество сайтом полезного не нашел(((

Спасибо огромное тем кто откликнется за ранее но еще не одно будет в последствие =)

Оффлайн athost

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1897
    • Просмотр профиля
С интегрированным интелом все будет работать нормально, но если смотреть фильмы HD, то надо брать nvidia.
Я бы лично для твоих целей наверное брал бы ION
« Последнее редактирование: 13 Марта 2010, 06:11:38 от athost »

Оффлайн zerocoolre

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Ion идет в зборке с Atomom на материнках зотекс а у меня уже дома лежит процессор в первом посте сказанный какой. Я думал над этим решением но что-то не решился и наверное напрасно((( Спасибо за совет... А с интелом все же будет хорошо...


Оффлайн zerocoolre

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Shefango, спасибо

 

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 23.