Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Список рекоммендуемых хостингов картинок  (Прочитано 2295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alie Alexandross

  • Автор темы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1576
    • Просмотр профиля
В связи с тем, что анон закачка картинок на itmages.ru (itmages.com) запрещена, предлагаю рассмотреть хостинг imgh.us.
Есть анон закачка, не вставляет рекламу, лёгкий.
 
Если администрацию и модераторов устроит вариант - дополнить им список рекоммендуемых сервисов в теме Руководство по добавлению изображений на форум.

Не в качестве рекламы, понятное дело, и itmages меня устраивал... до тех пор, пока регистрацию не добавили :(
Подпись автора jillsmitt истинна...

Оффлайн Haron Prime

  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 11313
  • Нетолерантный социопат
    • Просмотр профиля
Re: Список рекоммендуемых хостингов картинок
« Ответ #1 : 21 Декабря 2016, 16:41:23 »
Alie Alexandross,
1 - регистрация на ITmages - мера временная (см. соответствующий топик)
2 - никто не запрещает пользоваться другими хостингами изображений, если они не входят в список запрещённых и попадают под определённый условия (не слишком загажены рекламой, предоставляют возможность создавать и загружать на форум превью и т.п.)

itmages меня устраивал... до тех пор, пока регистрацию не добавили
А что Вас пугает в регистрации? Лично я там зарегистрирован уже много лет и никакого дискомфорта от этого не испытываю.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2016, 16:43:05 от Haron Prime »

Оффлайн Alie Alexandross

  • Автор темы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1576
    • Просмотр профиля
Re: Список рекоммендуемых хостингов картинок
« Ответ #2 : 21 Декабря 2016, 18:00:20 »
1 - 2:
Недавно, именно в связи с добалением регистрации, пришлось искать замену. Оказалось - классный хостинг поди найди ещё  :-\ Кругом реклама, джаваскрипты тоннами просто, лимиты какие-то из пальца высосанные (у меня к ресурсам требования ещё суровей чем на форуме наверно :)). Наткнулась на этот, попользовалась, а в закладки забыла добавить.
Сегодня захотела на форум изображение добавить - опять (сдуру) поиски хоста, не сразу нашла.
Потому и решила предложить дополнение: сама не потеряю, и другим не нужно лезть в эту кучу google search=image+hosting.
Но, раз - временное ограничение - можно и не заморачиваться.


Цитировать
А что Вас пугает в регистрации? Лично я там зарегистрирован уже много лет и никакого дискомфорта от этого не испытываю.
Я - вообще ro-девочка  :-[ Регистрацию пройти - не замуж выйти конечно, но причины должны быть железные. А ещё статистика, фобии и прочие жуки в голове...

Ответ, в любом случае, получен. Удаляйте тему и спасибо.
Подпись автора jillsmitt истинна...

Оффлайн Aleksandru

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3334
    • Просмотр профиля
Re: Список рекоммендуемых хостингов картинок
« Ответ #3 : 21 Декабря 2016, 18:11:33 »
Alie Alexandross,
Вот парочка не плохих хостингов:
https://postimage.org/
http://savepic.ru/
Я сейчас первым пользуюсь.
Intel Core i5-6400, GeForce GT 1030, ASUS ROG Strix B250G Gaming, 16GB RAM, KINGSTON SV300S37A240G, Digma Mega S3 DGSM3512GS33T 512ГБ.

 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 25.