Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: Ребята, у кого есть аккаунт на http://ubuntuforums.org, помогите!  (Прочитано 948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sgtrsrdgsdrg

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Все воскресенье пришлось... работать с говеным китайским контроллером и когда решение было найдено на ubuntuforums, оказалось что чтобы скачать там файл, нужно зарегистрироваться, а зарегистрироваться там невозможно.
Т.е. аккаунт регистрируется, емайл аппрувит, но при попытке логина пишет "неправильный емайл".
пробовал 4 разных емайла. Сижу и офигеваю. Сделать нужно сегодня, а я домой хочу!!!!!

Пожалуйста, слейте оттуда файл http://ubuntuforums.org/attachment.php?attachmentid=246613 и закиньте его на sendspace.com или dropmefiles.com , заранее спасибо!


PS
а это что за ботва вообще?
Прыгает и скачет, но только не плачет:
Стоял на крепкой ножке, теперь лежит в лукошке:

мне нужно все детские загадки нагуглить, чтобы на форуме общаться?

symon2014

  • Гость
Это фенька для новичков, если что-то хочешь, будь добр что-то знай кроме слова ДАЙ.

Оффлайн sgtrsrdgsdrg

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Местные обитатели, похоже, слово "ДАЙ" могут говорить только правой руке.

А вы вкурсе вообще, что вы такими фокусами потенциальных юзеров Убунты отпугиваете? Стоит зарегается на русскоязычном сообществе и сразу же понятен основной контингент пользователей.

symon2014

  • Гость
sgtrsrdgsdrg,Я специально для Вас объясню,  имел ввиду такое правило для новичков, Чтобы проверить что Вы не случайный и залётный клиент на пару заездов для своих личных меркантильных целей, есть такие "приколы" как хитрая капча или "загадки" - поверте, немного и дальше для Вас возникнут гораздо болшие возможности.

Оффлайн sgtrsrdgsdrg

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
1) ну спросили бы при реге какую-нибудь фигню, но зачем с каждым постом-то? убедиться, что я не набухавшись пишу? но я в любом состоянии могу загадку нагуглить
2) я здесь как раз из личных меркантильных интересов. Но всем, похоже, пох (
3) Если проверяется эрудиция юзера, то уж спрашивали бы цитаты из "Войны и мира". Ато форум как будто для дрочливого школоло.

Ребята, слейте файлик кто-нибудь? Очень прошу!

Оффлайн БТР

  • Заслуженный пользователь
  • СуперМодератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 6165
    • Просмотр профиля

Оффлайн sgtrsrdgsdrg

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

 

Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 25.