Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Kubuntu 9.10, KDE 4.3.3, UniQ, не дефолт  (Прочитано 2385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tartan

  • Гость
Re: Kubuntu 9.10, KDE 4.3.3, UniQ, не дефолт
« Ответ #15 : 14 Ноября 2009, 16:20:38 »
Ну нет, если подразумевается, что любой элемент интерфейса - это плазмоид, значит, я могу их произвольно компоновать. Я считаю, это интересная возможность, поэтому и интересуюсь кедами раз в месяц. Например, почему вот такое без глюков не реализуется (это на нетбуке)?


Оффлайн satch

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1561
  • Kubuntu 15.10 amd64
    • Просмотр профиля
Re: Kubuntu 9.10, KDE 4.3.3, UniQ, не дефолт
« Ответ #16 : 14 Ноября 2009, 16:45:13 »
только что попробовал вывести этот плазмоид  на рабочий стол ради интереса, и получилось очень криво.
как вариант - можно сделать отдельную панель, укоротить как надо, и положить на нее системный лоток
Наше желание помочь прямопропорционально вашему желанию решить проблему

Оффлайн theZest

  • Автор темы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1626
  • Я И ДИОД
    • Просмотр профиля
Re: Kubuntu 9.10, KDE 4.3.3, UniQ, не дефолт
« Ответ #17 : 06 Января 2010, 07:49:35 »
Ну вот, наконец-то выдалось свободное время, и скоро я таки доведу эти иконки до ума. Будет строгий Bespin а-ля Dust + Allgrey, действительно ALL ;)
Ubuntu 7.04-10.10 --> OS X 10.9-10.13 --> Windows 10 Pro + Manjaro KDE

jiicehok

  • Гость
Re: Kubuntu 9.10, KDE 4.3.3, UniQ, не дефолт
« Ответ #18 : 06 Января 2010, 10:21:13 »
Цитировать
[печально]Эх... Как вы в этих кедах сидеть ухитряетесь... На выходных пробовал два дистрибутива, которые заявляются как дистрибутивы с человеческими кедами - OpenSUSE свежий и Arch+KDEMod - как-то раздражают оба. Артефакты в трее и там и там, если трей не на панели находится. (
Я вот только вчера с сусе на Ubuntu слез обратно. Причина банальная - матюки. тормознутость, корявость сусевых кед.

А на кде-луке видели, видели ;)

 

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 24.