Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Помогите!!!  (Прочитано 1726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nosferatu_90

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 78
  • ubuntu 9.10 x64 - user
    • Просмотр профиля
Помогите!!!
« : 19 Декабря 2009, 00:29:57 »
До этого как то не задавался этим вопросом и всё было нормально,но сраный спам и письма от чужих людей порядком надоели.Так что вот что я хочу спросить,как сделать в pidgin анти спам.Если это не возможно то хочу поставить qtim но юзал я его только на виндусе.Как там менять темы,особенно темы окна чата где сами сообщения идут?Как там с подчёркиванием орфографических ошибок и как это сделать,как там с передачей файлов.Помогите мне сделать анти спам в pidgin а если это не возможно то помогите и расскажите как с qtim обстоят дела на ubuntu.Заранее огромное спасибо.

Оффлайн almair

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!!!
« Ответ #1 : 19 Декабря 2009, 00:47:11 »
До этого как то не задавался этим вопросом и всё было нормально,но сраный спам и письма от чужих людей порядком надоели.Так что вот что я хочу спросить,как сделать в pidgin анти спам.Если это не возможно то хочу поставить qtim но юзал я его только на виндусе.Как там менять темы,особенно темы окна чата где сами сообщения идут?Как там с подчёркиванием орфографических ошибок и как это сделать,как там с передачей файлов.Помогите мне сделать анти спам в pidgin а если это не возможно то помогите и расскажите как с qtim обстоят дела на ubuntu.Заранее огромное спасибо.

Ну что сказать :) меняй номер ICQ и спам прекратиться возми какой нить номер тока чтоб он невидимый был и забудеш :) у меня невидимка пока не жалуюсь :) тьфу тьфу  :coolsmiley: либо просто в кютиме поставь антиспам вопрос :) да и все типа как в квипе под виндой :) и проблемы решаться

Оффлайн aliftin

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1398
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!!!
« Ответ #2 : 19 Декабря 2009, 01:03:27 »
Поражает нежелание думать и искать. Если мне память не изменяет, то на ответы на все вопросы по qtim можно найти в их wiki. Есть анти-спам для pidgin, но он как то странно работает.
Если мы не можем до чего то дотянуться, мы виним в этом не свой рост, не отсутствие табуретки, а свою цель.

Оффлайн Tiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Chuk Norris мой герой =D
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!!!
« Ответ #3 : 19 Декабря 2009, 01:10:41 »
До этого как то не задавался этим вопросом и всё было нормально,но сраный спам и письма от чужих людей порядком надоели.Так что вот что я хочу спросить,как сделать в pidgin анти спам.Если это не возможно то хочу поставить qtim но юзал я его только на виндусе.Как там менять темы,особенно темы окна чата где сами сообщения идут?Как там с подчёркиванием орфографических ошибок и как это сделать,как там с передачей файлов.Помогите мне сделать анти спам в pidgin а если это не возможно то помогите и расскажите как с qtim обстоят дела на ubuntu.Заранее огромное спасибо.
Ну как, дела обстоят хорошо, только клиент компилить из исходников надо... на форуме есть фак как это делается. Плагины icq джабер и т.п надо будет тоже компилить! Собственно делается это не сложно, требуется только внимательность и упорство.
З.ы. Месяц полёта на Ubuntu 9.10 и столько же с qutIM =)

После смерти душа Билла Гейтса попадёт в корзину....

Оффлайн SureGOOD

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 724
  • suregood.ru
    • Просмотр профиля
    • suregood.ru
Re: Помогите!!!
« Ответ #4 : 19 Декабря 2009, 02:07:46 »
До этого как то не задавался этим вопросом и всё было нормально,но сраный спам и письма от чужих людей порядком надоели.Так что вот что я хочу спросить,как сделать в pidgin анти спам.Если это не возможно то хочу поставить qtim но юзал я его только на виндусе.Как там менять темы,особенно темы окна чата где сами сообщения идут?Как там с подчёркиванием орфографических ошибок и как это сделать,как там с передачей файлов.Помогите мне сделать анти спам в pidgin а если это не возможно то помогите и расскажите как с qtim обстоят дела на ubuntu.Заранее огромное спасибо.
Ну как, дела обстоят хорошо, только клиент компилить из исходников надо... на форуме есть фак как это делается. Плагины icq джабер и т.п надо будет тоже компилить! Собственно делается это не сложно, требуется только внимательность и упорство.
З.ы. Месяц полёта на Ubuntu 9.10 и столько же с qutIM =)
Есть же в репах собранные. не?

Оффлайн Tiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Chuk Norris мой герой =D
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!!!
« Ответ #5 : 19 Декабря 2009, 02:23:52 »
До этого как то не задавался этим вопросом и всё было нормально,но сраный спам и письма от чужих людей порядком надоели.Так что вот что я хочу спросить,как сделать в pidgin анти спам.Если это не возможно то хочу поставить qtim но юзал я его только на виндусе.Как там менять темы,особенно темы окна чата где сами сообщения идут?Как там с подчёркиванием орфографических ошибок и как это сделать,как там с передачей файлов.Помогите мне сделать анти спам в pidgin а если это не возможно то помогите и расскажите как с qtim обстоят дела на ubuntu.Заранее огромное спасибо.
Ну как, дела обстоят хорошо, только клиент компилить из исходников надо... на форуме есть фак как это делается. Плагины icq джабер и т.п надо будет тоже компилить! Собственно делается это не сложно, требуется только внимательность и упорство.
З.ы. Месяц полёта на Ubuntu 9.10 и столько же с qutIM =)
Есть же в репах собранные. не?
нету! а если вдруг и найдете, то скорей всего устаревшую версию которая  :idiot2:
проще скомпилить самую новую

После смерти душа Билла Гейтса попадёт в корзину....

Оффлайн gantellus

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1276
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!!!
« Ответ #6 : 19 Декабря 2009, 02:49:43 »
Цитировать
нету! а если вдруг и найдете, то скорей всего устаревшую версию которая  idiot2
проще скомпилить самую новую

 :idiot2: :idiot2: :idiot2:

http://www.qutim.org/forum/viewtopic.php?f=20&t=98
Придумайте ещё более дружественный интерфейс, и мир породит ещё более тупого юзера (с)
С2Duo 2.4 Ghz, Geforce 8800, Maya 44 PCI

Оффлайн EraserHead

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!!!
« Ответ #7 : 19 Декабря 2009, 05:35:45 »
nosferatu_90,а гуглонуть не судьба,как минимум?
установка qutim в ubuntu 9.10
"Это тебе не Земля,и не Африка,родной!Это планета Плюк,215 в тентуре,Галактика Кин-дза-дза,в спирали"!

Оффлайн athost

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1897
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!!!
« Ответ #8 : 19 Декабря 2009, 06:32:40 »
Тема: Правила форума

Цитировать
2. На форуме ЗАПРЕЩЕНО
...
2.4. Создавать темы с неинформативным названием, например «Помогите», «Пара вопросов», «Настройка Интернета» и т. п.

Оффлайн tots_88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!!!
« Ответ #9 : 19 Декабря 2009, 06:43:30 »
 :2funny:

Оффлайн athost

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1897
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!!!
« Ответ #10 : 19 Декабря 2009, 06:52:28 »
:2funny:
А не хрена не смешно.

+ сообщение читать невозможно, т.к. ТС видимо считает, что знаки препинания в русском языке изобрели  не для него.

Оффлайн SureGOOD

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 724
  • suregood.ru
    • Просмотр профиля
    • suregood.ru
Re: Помогите!!!
« Ответ #11 : 19 Декабря 2009, 11:17:42 »
:2funny:
А не хрена не смешно.

+ сообщение читать невозможно, т.к. ТС видимо считает, что знаки препинания в русском языке изобрели  не для него.
Пугает тенденция, что на форуме таких все больше

Оффлайн gantellus

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1276
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!!!
« Ответ #12 : 19 Декабря 2009, 17:30:08 »
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Придумайте ещё более дружественный интерфейс, и мир породит ещё более тупого юзера (с)
С2Duo 2.4 Ghz, Geforce 8800, Maya 44 PCI

Оффлайн DIMT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Дк в крови
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!!!
« Ответ #13 : 19 Декабря 2009, 17:50:58 »


народ кто нибудь знает что это???О_о появляется после выбора операционки которую надо загрузить
Acer Aspire 3690 - Ubuntu 10.04

Оффлайн ZwS

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1674
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!!!
« Ответ #14 : 19 Декабря 2009, 18:05:54 »


народ кто нибудь знает что это???О_о появляется после выбора операционки которую надо загрузить
создай лучше по этому поводу отдельную тему. здесь помоему совсем другое обсуждают...
Dell Inspiron One 2330 | Intel+Radeon HD7650A | 8GB RAM | Ubuntu GNOME 17.10

 

Страница сгенерирована за 0.027 секунд. Запросов: 23.