Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: Не работает файрфокс. Просто не грузит страницы. Но вот другие браузеры работают  (Прочитано 4399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EvgeniusDragon

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Время ожидания соединения истекло
     

Время ожидания ответа от сервера google.com истекло.


    *   Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

    *   Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

    *   Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.



Другие браузеры работают. Но мне нужен именно файрфокс!

Оффлайн SIO

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
firefox -PСоздаете новый профиль, пробуете на нем, пишете сюда о результатах

Оффлайн EvgeniusDragon

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
firefox -PСоздаете новый профиль, пробуете на нем, пишете сюда о результатах

Всё точно также. А вот о профилях первый раз слышу)) И надеюсь мне это пригодится)) Я просто новичок (два дня как в убунту)

Оффлайн SIO

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Ок. Все мои предположения на этом закончились. Если вы действительно создали новый профиль, и доступа к сети не появилось, при наличии его в остальных браузерах - ждите других советчиков :)

Оффлайн EvgeniusDragon

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Ураааа! Все работает! Я сделал по другому! У меня есть профиль из Windowsа. Я просто кинул его в папку с этим что был здесь. Запустил мозилу, появилось окошко с обновлениями. И ОПА! Всё вкладки наместе, все пароли сохранились. Ваще суперрр!! Огромное спасибо! Я просто не знал где профили найти от файрфокса.  Cool А главное страницы грузятся!!!!!!

Оффлайн AnrDaemon

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 28366
    • Просмотр профиля
Ок. Все мои предположения на этом закончились.

Быстро ты сдался.

about:config
Find: ipv6
Найти, где там ipv6disable, поставить его true.
Хотите получить помощь? Потрудитесь представить запрошенную информацию в полном объёме.

Прежде чем [Отправить], нажми [Просмотр] и прочти собственное сообщение. Сам-то понял, что написал?…

Оффлайн SIO

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
AnrDaemon, никогда на моей памяти это не было причиной отсутствия конекта. К тому же, ты считаешь, что у него в виндовом профиле оно отключено? Или может, во всех остальных браузерах?

Оффлайн AnrDaemon

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 28366
    • Просмотр профиля
Могу только посочувствовать длине твоей памяти.
То, что ff использует свой собственный ресолвер, посылающий AAAA запросы даже если ipv6 на компьютере нет в принципе - широчайше известная проблема.
Хотите получить помощь? Потрудитесь представить запрошенную информацию в полном объёме.

Прежде чем [Отправить], нажми [Просмотр] и прочти собственное сообщение. Сам-то понял, что написал?…

 

Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 23.