Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: 9.10 Чёрный экран и курсор(проблема не в видео)  (Прочитано 532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tnp89

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Всё было хорошо, обновлялся через мэнэджэр обновлений.. обновлял всё что предлогали..(наверн зря)
не помню что было последним.. дак вот на сл. день прихожу с универа вкл. и всё норм грузится до того момента когда виден стол должны пояситься гномовские панели, значки, обои и т д.    .. но ничего такого нет а просто чёрный экран с курсором. и всё..
можно было подумать что с Иксом что.. но врятли.. если нажать на Альт+Принт, то вылезит окно с предложением сохр. скриншот.
Но тут ещё страннее ситуация. когда в этом окне я хочу в дом. папку зайти - она долго думает и ничего не показывает.. я дубал fstab полетел(у мя home на отдельном партишне).. но нет в консольном режиме в home заходит и всё работает.. пробывал переустановить gdm... после перестановки(через aptitude) - таже фигня.. кароче ппц. но зато в консольном режиме можно юзать)) :)
(ещё в 9.10 появилась прога которая мне мозг насчёт Бэдов)
ах да: Pentium 2.4, 736-DDR1, HD2400

Пользователь решил продолжить мысль 10 Ноября 2009, 16:42:44:
напишите хоть что в логах искать...?

Пользователь решил продолжить мысль 11 Ноября 2009, 22:21:18:
Блински.. что небыло не у каго? у мя уже 5й день не грузит ра. стол( в консоле как то не интересно((
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2009, 22:21:18 от tnp89 »

Оффлайн ArhangeL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: 9.10 Чёрный экран и курсор(проблема не в видео)
« Ответ #1 : 09 Декабря 2009, 11:42:57 »
У меня такая же фигня.... Комп P4, ati 3450, 2gb ram... Что за глюк, понять не могу, но обратил внимание, на то, что и новая установка также кажет черный экран и курсор...  :idiot2:

Оффлайн Daglonn

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Re: 9.10 Чёрный экран и курсор(проблема не в видео)
« Ответ #2 : 09 Декабря 2009, 11:52:18 »
бэды твоя беда.. Как защиться? тебе подскажут

 

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 23.