Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Проблема с установкой драйвера NVIDIA на Acer Aspire 5750G (Ubuntu 13.04)  (Прочитано 8661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zhenya333

  • Гость
Bumblebee пародирует гибридную графику NVIDIA OPTIMUS. Следовательно, установив Beta-драйвера, Bumblebee не понадобиться.

Оффлайн NoPainNoGain

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Bumblebee пародирует гибридную графику NVIDIA OPTIMUS. Следовательно, установив Beta-драйвера, Bumblebee не понадобиться.

Дело в том, что новость о бета-драйвере, но уже есть более новые стабильные версии, получается, что там уже всё поддерживается? Если да, то как правильно установить самую новую версию, чтоб у меня вновь не вылезла описанная в топике проблема?

Оффлайн fateManjaro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Драйвер nvidia не готов к реализации Optimus https://plus.google.com/102207276811032054708/posts/8bAKax1PJoi

Оффлайн esmoll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
У меня такая проблема была, но на винде(Ноуд, как у тебя). Так вот, сбрось на биосе настройки по дефолту или напротив видеоплаты поставь енейблед.

Оффлайн NoPainNoGain

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
У меня такая проблема была, но на винде(Ноуд, как у тебя). Так вот, сбрось на биосе настройки по дефолту или напротив видеоплаты поставь енейблед.

Спасибо. Как столкнусь с подобным при установке новой версии, обязательно попробую.

 

Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 25.