Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Можно ли установить evalution на виндоус, если да то как?  (Прочитано 767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн max-sp

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Что касается ФФ под Windowsми, то тут нет проблем закачал и запустил как я понимаю. А как подцепить к нему evalution? В линуксе понятно. Приходится пользоваться и Windowsми и линуксом, поэтому вот хотелось бы решить эту задачку.

denis88

  • Гость
А зачем?
Попробуй simple mail, дополнение к ФФ.
И вообще что за гл. вопрос в винде используй outlock.

Оффлайн bearw08

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
а зачем тебе виндоус?!  :-\ :-\ Оставь Ubuntu и работай в еволюшн, а вооще, thunderbird и нет проблем-она и под Винду и под Линюкс
(=

Оффлайн BMJ

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 782
    • Просмотр профиля
Можно, есть версия для винды. Но, работает не так, как под линуксом. Может я чего не так настраивал, но впечатление никакое.
Ссылку потерял. Ищите да обрящите "http://www.go-evolution.org/Building_Evolution_on_Windows"
« Последнее редактирование: 25 Января 2009, 09:46:48 от BMJ »

Оффлайн max-sp

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Цитировать
Попробуй simple mail, дополнение к ФФ.
А какие у него опции? Есть типа записной книжки?
Цитировать
И вообще что за гл. вопрос в винде используй outlock.
Можно было бы и его использовать, но олутлук как известно денег стоит :) Проще купить EPIM :) Да и потом у них базы похоже не читаемы с линукса на оутлук и наоборот. Вот и решаю задачку.

Оффлайн max-sp

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
а зачем тебе виндоус?!  :-\ :-\ Оставь Ubuntu и работай в еволюшн, а вооще, thunderbird и нет проблем-она и под Винду и под Линюкс
По поводу thunderbird как её под винду установить? Поставить ФФ а потом?

Lifewalker

  • Гость
а зачем тебе виндоус?!  :-\ :-\ Оставь Ubuntu и работай в еволюшн, а вооще, thunderbird и нет проблем-она и под Винду и под Линюкс
По поводу thunderbird как её под винду установить? Поставить ФФ а потом?

Не удержусь от сарказма, блин! Чё за народ пошёл ленивый.

Поиск в гугле по слову thunderbird первой же ссылкой приводит на сайт Буревестник-Россия http://www.mozilla-russia.org/products/thunderbird/, где слева есть ссылка "Загрузить". Дальше рассказывать надо?

Поиск в гугле по фразе "evolution windows" первой же ссылкой приводит на сайт http://www.dipconsultants.com/evolution/ где прям посередине есть ссылка "Загрузить", дальше учить надо?

Мне в детстве мама говорила в подобных случаях "Тебе, сынок, разжевать и в рот положить? Глотать сам смогёшь? Может и в туалет за тебя сходить?".

Аффтар, Вы ваще уже обленились до упора?  :knuppel2: Мне потребовалось 5 минут, чтобы найти это всё и написать это сообщение. Вы ждали ответа полдня. Неужели Вам действительно настолько влом использовать свои мозги, что лучше использовать чужие? В другой раз на такой тупой вопрос буду жаловаться модераторам.

Оффлайн bearw08

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
а зачем тебе виндоус?!  :-\ :-\ Оставь Ubuntu и работай в еволюшн, а вооще, thunderbird и нет проблем-она и под Винду и под Линюкс
По поводу thunderbird как её под винду установить? Поставить ФФ а потом?

Не удержусь от сарказма, блин! Чё за народ пошёл ленивый.

Поиск в гугле по слову thunderbird первой же ссылкой приводит на сайт Буревестник-Россия http://www.mozilla-russia.org/products/thunderbird/, где слева есть ссылка "Загрузить". Дальше рассказывать надо?

Поиск в гугле по фразе "evolution windows" первой же ссылкой приводит на сайт http://www.dipconsultants.com/evolution/ где прям посередине есть ссылка "Загрузить", дальше учить надо?

Мне в детстве мама говорила в подобных случаях "Тебе, сынок, разжевать и в рот положить? Глотать сам смогёшь? Может и в туалет за тебя сходить?".

Аффтар, Вы ваще уже обленились до упора?  :knuppel2: Мне потребовалось 5 минут, чтобы найти это всё и написать это сообщение. Вы ждали ответа полдня. Неужели Вам действительно настолько влом использовать свои мозги, что лучше использовать чужие? В другой раз на такой тупой вопрос буду жаловаться модераторам.
да ладно, не первый,и  не последний  :)
(=

Оффлайн max-sp

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Аффтар, Вы ваще уже обленились до упора?  :knuppel2: Мне потребовалось 5 минут, чтобы найти это всё и написать это сообщение. Вы ждали ответа полдня. Неужели Вам действительно настолько влом использовать свои мозги, что лучше использовать чужие? В другой раз на такой тупой вопрос буду жаловаться модераторам.
Спасибо за инфу, а по пводу мозгов то уверяю если вы будете в другой теме скажем не инет теме то точно так же будете плавать.. и для кого то вы точно также будете выглядеть чайником.. :) Уже давно понятно, что нет суперпродвинутых людей, а есть просто специализация.. И человек ниже вас верно сказал "не он первый не он последний" так что мои вопросы для кого то уже будут конкретным и готовым ответом. Еслиб на сегодняшний день были у кого то супер мозги уверяю мы б не пользовались такой системой как скажем форум, почему? думаю это не сложно понять, а посему всё очень просто готовы помочь? помогли за что и спасибо, нет на нет и суда нет ;)

Оффлайн fwhr

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2104
    • Просмотр профиля
max-sp, да нет, здесь у тебя просто такой "системный подход", вот статистика 77 сообщений, 19 начатых тем и вряд ли это темы из разряда "показываю, как это делается".
Я даже помню, что на твой четвёртый на данном форуме вопрос я ответил так:
открыть для себя поиск, быть может?...
Так что искать тебе по определению "впадлу", пусть этим занимаются другие...
Обычно люди получают не то, что заслуживают, а то, что получилось... © Доктор Хауз

Оффлайн Rss123

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Вообще, если честно, я почти все могу найти сам, но на форуме спросить интерснее, поговорить-то хочется... Да и ссылки чаще из Гугля будут вести сюда. Плохо что ли?

sergey.vinakov

  • Гость
НАсколько я понял, там установка весит метров 60, причем ставится криво, работает так же, и при выходе еще и ошибки сыпет. Была такая же задумка, т.к. дома линукс, а на работе Windows. Но поставил thunderbird - и не знаю бед. В планах переход на KMail + gmail для онлайн доступа к своей почте и прочим радостям.

 

Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 23.