Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Web-браузеры с возможностью исползования цветов из темы  (Прочитано 639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nick87720z

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток.
В Epiphany 2.26 (движок gecko), все было нормально (опции "Запретить страницам использовать свои цвета/шрифты"). В WenKit-варианте, который основной в Karmic, эта возможность сломана. Пока выхожу из положения используя плагин Invert для Compiz.
Пробовал A Web Browser (форк Firefox), Galeon, Rekonq, Midori, Dillo. Может, я чего то пропустил?

Большая просьба не молчать.

Оффлайн pipe

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 5826
    • Просмотр профиля
В хроме была фича использовать gtk тему.
Насчет шрифтов не скажу в самой теме хрома, посмотрите.

Оффлайн SaVVa

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
не молчу :)
firefox (3.6.3)  - меняет и шрифты и цвета (на системные)
chromium - аналогично
вообще-то странно, может я вопроса не понял :-\
(зы. arch)

Оффлайн cergei1982

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Работаю с chromium темы меняются и всякие еще полезные фильтры,правда на англиском.До этого пробовал firefox и настроил там стартовую страничку как в опере,при этом начал системные ресурсы жрать и тормазить.
Глаза боятся,а руки делают.

Оффлайн nick87720z

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Осилил Firefox! Думаю, это работает и в более ранних версиях. Что интересно, в роли Serif и Sans-Serif можно выбрать любой шрифт, но они не на всех сайтах работают. Откопал как-то Archangelsk, теперь везде его прописываю.

P.S. У меня одного все подвиды Firefox вылетают при открытии вкладки Advanced в настройках?

 

Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 23.