Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: Пакеты для Ubuntu на nixp.ru  (Прочитано 7198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

idv_nixp

  • Гость
Re: Пакеты для Ubuntu на nixp.ru
« Ответ #15 : 26 Января 2007, 20:16:52 »
Да ну вас с вашими ценами

 А кроме смоций что-нибудь будет? Не хотите "всем желающим по всей России" порассылать?


 Между прочим, срез у нас обновился....

Оффлайн doctor

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 736
  • не навреди...
    • Просмотр профиля
Re: Пакеты для Ubuntu на nixp.ru
« Ответ #16 : 26 Января 2007, 22:42:10 »
А кроме смоций что-нибудь будет? Не хотите "всем желающим по всей России" порассылать?

Рассылать не хотим... а кроме смоций... хех.... например, срез (edgy) есть в Москве...уже есть и в Питере, и в Смоленске

просто мы это отдаем бесплатно... ибо Ubuntu, господин коммерсант.

З.Ы. и что-то мне вспомнилось:
Цитировать
На форуме ЗНПРЕЩЕНО:
7. Несанкционированные реклама и продвижение других сетевых и несетевых ресурсов, товаров, компаний, услуг, любой PR.

источник известен, с надеюсь?
« Последнее редактирование: 27 Января 2007, 02:16:27 от doctor »

Оффлайн RigoN

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Re: Пакеты для Ubuntu на nixp.ru
« Ответ #17 : 30 Января 2007, 17:16:53 »
Цитировать
....есть в Москве...уже есть и в Питере, и в Смоленске...
с таким подходом получается только для избранных, однако Россис существенно больше....
nixp.ru лично от меня благодарность за работу, благое дело делают, помогают людсм не только в Москве узнать и попробывать, что такое Linux.
Пример их работы:
пришел мне репозиторий на 3 DVD. Один диск оказался убитым, обратился с проблемой, так в результате выслали полный комплект обновленных репозиториев, но уже на 4 DVD. За что им огромный респект. А что зарабатывают, то это с считаю нормально, суеты в стом деле не мало, а вот польза огромнас.

Оффлайн magesor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Пакеты для Ubuntu на nixp.ru
« Ответ #18 : 01 Февраля 2007, 22:36:09 »
Цитировать
....есть в Москве...уже есть и в Питере, и в Смоленске...
с таким подходом получается только для избранных, однако Россис существенно больше....
nixp.ru лично от меня благодарность за работу, благое дело делают, помогают людсм не только в Москве узнать и попробывать, что такое Linux.
Пример их работы:
пришел мне репозиторий на 3 DVD. Один диск оказался убитым, обратился с проблемой, так в результате выслали полный комплект обновленных репозиториев, но уже на 4 DVD. За что им огромный респект. А что зарабатывают, то это с считаю нормально, суеты в стом деле не мало, а вот польза огромнас.
+1. Люди делают хорошее и полезное дело, то что они зарабатывают на стом - замечательно. А цена 500р за 4 DVD на мой взгляд приемлемас. Да и потом не нравится - не покупай. Ребята ничьих прав не нарушают, и продажа GPL софта не запрещена. Точнее здесь даже не софт, а труд по закупке_дисков/записи/походу_на_почту для отправки совершенно незнакомым людсм.

Хочу напомнить слова Столлмана:

"Free software is a matter of liberty, not price. To understand the concept, you should think of free as in free speech, not as in free beer." (c) RMS

p.s. К nixp'у не имею никакого отношения, если что ;)

p.p.s. На выходных наверное качну репозитории, так что питерским можно обращаться ко мне, запишу нахалсву, с вас болванки. На данный момент есть install/live DVD Kubuntu, Ubuntu, Mepis (последних версий).
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2007, 23:07:13 от magesor »

Оффлайн dmial

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Пакеты для Ubuntu на nixp.ru
« Ответ #19 : 12 Февраля 2007, 19:03:19 »
"Free software is a matter of liberty, not price. To understand the concept, you should think of free as in free speech, not as in free beer." (c) RMS
http://updates.msiu.ru/blog/article/diski-s-ubuntu-postupili-v-prodazhu - репозитории ubuntu edgy\feisty  по цене 250руб за 4 диска.
Ребята помогают всей России в два раза дешевле.
PS что интересно - цитата оттуда: "Дата обновленис: Времс нарезки дисков."
Предлагаю массированно взаимодействовать с ними. Поддержим зачинателей и поборемся за меньшую цену :-) Ну прямо как классические потребители услуг :-)
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2007, 19:06:20 от dmial »
Kubuntu 11.10 x64

Оффлайн doctor

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 736
  • не навреди...
    • Просмотр профиля
Re: Пакеты для Ubuntu на nixp.ru
« Ответ #20 : 12 Февраля 2007, 21:50:34 »
Закрою с этот топик как в силу ненужности так и в силу наличис нормального отношения к вопросу.

 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 25.